01 мая 2024, 09:02:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Недокритик

Вы беременны

Автор Недокритик, 20 сентября 2006, 19:16:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

Можете устроить тут образцово-показательное забитие камнями, но я бы сделала аборт.

JShadowLord
Цитироватьпро парней...вах вах.. какие они нехорошии заблюхатели..гЫЫЫЫЫЫы...так сказано было, что они насильно нагнули и набрызгали (я не грю про насильников и прочих чрезмерно озабоченных)...есть одна старинная поговорка *сучка не захочет, кобель не вскочит*...насчет сбеганий, в принципе тоже было бы не плохо, но только вот после рубилова мужиков бы вообще не осталось бы, и все только потому что дамы САМИ ДАЮТ!

Дамы, как вы выразились, "сами дают" как правило мужчине ,который рассказывает красивые сказки о своей неземной любви и возможной женитьбе. Беременность в результате случайных связей на 1-2 ночи наступает в основном у действительно несознательных личностей, девушек, скажем так, "гулящих", которых действительно в этой ситуации совсем не жалко. Так что все таки виноваты мужики и не переживайте, что их не останется... теоретически для продления жизни на Земле достаточно будет 2-3-х мужчин и неограниченного количества женщин...

Цитироватьбывали даже такие ситуации, что озверевшие девочки, изза нехватки мужчин и уже конкретно утомившего мастурбирования собирались группами и охотились на парней...

Я вас умоляю... Сколько приходится этих ситуаций на количество изнасилований женщин? Я думаю статистика тут рабтает в "пользу" мужчин-насильников...  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

pantera

Пожалуй состояние было бы близкое к потере чувств, слишком большая ответственность.
Рожала бы однозначно.
Муж бы тоже думаю согласился  ;)  

морок

VALidol©
не думаю , что рожать с целью наполнения детских домов и т.д. предпочтительнее аборта........
Цитироватьтак почему бы не перестрелять БОМЖей и инвалидов?

бомжи  это уже "социальная язва".....и радикальные средства не принесут результата......

JShadowLord

21 сентября 2006, 11:11:25 #13 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 11:12:31 от JShadowLord
Black_Widow
ЦитироватьМожете устроить тут образцово-показательное забитие камнями, но я бы сделала аборт.
убийца..пусь преследует тебя детский плач всю твою оставшуюся жизнь, если ты совершишь это...
ЦитироватьДамы, как вы выразились, "сами дают" как правило мужчине ,который рассказывает красивые сказки о своей неземной любви и возможной женитьбе.
а вы и уши развесили...а разве мужчина виноват в том что он в инстинктах охотник? ведь по закону этого инстинкта то, что с трудом достается, то больше ценится...так что опять же не стоит свою ответственность сваливать на других, потому как последнее решение зависит от женщины...
ЦитироватьБеременность в результате случайных связей на 1-2 ночи наступает в основном у действительно несознательных личностей, девушек, скажем так, "гулящих", которых действительно в этой ситуации совсем не жалко.
вот это и происходит в 90% в наше время...
ЦитироватьТак что все таки виноваты мужики и не переживайте, что их не останется... теоретически для продления жизни на Земле достаточно будет 2-3-х мужчин и неограниченного количества женщин...
кобель виноват в том что он кобель...мда...ну а насчет теории, данной тут она неверна, потому как изза этих 2-3х мужчин начнется самая настоящая война среди женщин, а в последствии ещё может получится так, что сии женщины их просто убьют...так что тут больше смертей будет, а не продолжения рода...
ЦитироватьЯ вас умоляю... Сколько приходится этих ситуаций на количество изнасилований женщин? Я думаю статистика тут рабтает в "пользу" мужчин-насильников...
а вот насчет этого, тут есть отдельная тема...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Недокритик

21 сентября 2006, 11:43:21 #14 Последнее редактирование: 24 сентября 2006, 20:51:34 от arta999
JShadowLord
Цитироватьубийца..пусь преследует тебя детский плач всю твою оставшуюся жизнь, если ты совершишь это...

Это сарказм или серьезно? Если последнее, то я тебе глубоко сочувствую.
Цитироватьа вы и уши развесили...а разве мужчина виноват в том что он в инстинктах охотник? ведь по закону этого инстинкта то, что с трудом достается, то больше ценится...так что опять же не стоит свою ответственность сваливать на других, потому как последнее решение зависит от женщины...

О ну безусловно, во всем виноваты женщины! :aga: А мужики - невинное дите! Пришел, тр***ул, ребенка сделал. Ну что тут такого, какие к нему притезнии? У него просто взыграл в жопе интстинкт охотника. Потому претензий быть не может. Вот баба да, бл**ь, су*а, не **й было ноги раздвигать, а мужик неее, мужик на коне, он все правильно сделал и теперь может спокойно идти тр***ть дальше.
Цитироватьбывали даже такие ситуации, что озверевшие девочки, изза нехватки мужчин и уже конкретно утомившего мастурбирования собирались группами и охотились на парней...

Ты сам раньше говорил, что мы тут не об изнасилованиях речь ведем. Или что, когда мужик насилует мы речь не ведем, а вот когда бабы - это ради Бога?


мат на форуме запрещен[/size]
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Mallory

Сейчас в России около 2вух миллионов безпризорников. И нельзя говорить как JShadowLord, что они сами виноваты в том, что становятся бомжами, наркоманами и алкоголиками.  У всех разные возможности достигать определенного статуса в обществе, так что говорить, что всеможно получить благодаря труду и упорству - изначально ошибочно, хотя бы из-за тех барьеров, которые ставят разные слои населения. Думаю все понимают насколько разные возможности у сына депутата и безпризорника.

Цитироватьвы и уши развесили...а разве мужчина виноват в том что он в инстинктах охотник?

Если мужчина считает себя животным, которое не в состоянии отвечать за свои поступки, то конечно не виноват. Если он понимает, что и когда делает, то такая отмазка уже не катит, потому что за все нужно отвечать. Опять же - легко сказать " что ты выберешь, то или то..?" Получается мужчины опять в стороне? Ребенка делали вместе, а как доходит до дела - сразу в кусты? Я считаю, что такие решения должны приниматься матерью и отцом. Если есть реальная возможность обеспечить отпрыску условия существования, то стоит рожать. Если нету, значит не стоит.  
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Теххи

я бы рожала. Не смогла бы я сделать аборт. И вопрос на счет  того, кто больше виноват: Мужчина или женщина, считаю абсолютно глупым. во-первых не виноваты, а родители (пусть пока и не состоявшиеся). во-вторых - ребенка делали оба. Это вынашивает женщина, но в создании его нужен мужчина. Так что ответственность за жизнь этого ребенка ложится равным грузом на каждого из родителей.
Я думаю, что если бы рожали мужчины, то их мнение бы во многом поменялось.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Bagirrra

На данный момент, скорее всего, родила бы... но 100% уверенности нет.

JShadowLord
Цитироватьтем кто делает аборт, стоило бы башку рубить...мать убийца, худшего клейма для женщины не сыщешь...

Цитироватьаборт это как бы подчищение своих же косяков ценой жизни малыша.

П****ц!!! (прошу прощения у модераторов...) Меня просто до выпадения в осадок поражают такие заявления от мужчин. Своих ли косяков? Только ли своих?

Цитироватьпро парней...вах вах.. какие они нехорошии заблюхатели..гЫЫЫЫЫЫы...так сказано было, что они насильно нагнули и набрызгали (я не грю про насильников и прочих чрезмерно озабоченных)...есть одна старинная поговорка *сучка не захочет, кобель не вскочит*...насчет сбеганий, в принципе тоже было бы не плохо, но только вот после рубилова мужиков бы вообще не осталось бы, и все только потому что дамы САМИ ДАЮТ!

Ага, сами дали - сами и разгребайте, так что ли? А ты мужик или только членом думаешь? Про предохранение должна думать одна женщина? Вы могли бы об этом тоже вспомнить - но мужчин это почему-то всегда совершенно не волнует, а должно бы - хотя бы в свете распространения ЗППП...

Цитироватьбывали даже такие ситуации, что озверевшие девочки, изза нехватки мужчин и уже конкретно утомившего мастурбирования собирались группами и охотились на парней, после чего, связывали их и пережимали их инструмент, чтоб он стоял, а потом по очереди несколько часов...бывало что и брюхатились, только вот парень тот в лучшем случае станет импотентом, а в худшем просто умрет от кровоизлияний..

Это байки из женских колоний строгого режима?;)

Цитироватьтак что опять же не стоит свою ответственность сваливать на других, потому как последнее решение зависит от женщины...

В большинстве случаев когда аборт делает здравомыслящая женщина (не берем сейчас "гулящие" варианты), она делает это, потому что у нее нет условий для воспитания этого ребенка - условий, которые по идее должен бы обеспечить отец, который скорее всего куда слинял, как услышал про беременность...И она принимает это последнее решение исключительно потому, что до нее это решение фактически принял отец ее ребенка, отказавшись и от нее, и от него...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Недокритик

Bagirrra
ЦитироватьЭто байки из женских колоний строгого режима?

Не, это личный опыт :aga:
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

Fridka

JShadowLord
Иметь свое мнение - это прекрасно, но чужое также уважать надо. Слишком громкие и обидные слова Вы себе позволяете.
Вы уж определитесь, будьте добры - или женщина только сама "виновата" в своей беременности, и тогда только она может принимать решение о том, оставить ли ребенка - и ни один мужик не имеет права позволять себе такие высказывания в ее сторону. Или же все-таки участвуют оба родителя.
А то у Вас мило получается - женщина виновата в том, что забеременела, виновата в том, что аборт сделала, а вы только сидите и камни кидаете. Стыдно.
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru