01 мая 2024, 13:37:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Недокритик

Вы беременны

Автор Недокритик, 20 сентября 2006, 19:16:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Недокритик

Сначала думала пихнуть это в "роды и беременность", но, посмотрев на темы в этом разделе, показалось, что это не совсем то.

Представьте ситуацию, что вам сообщили, что вы беременны. Не когда-то там в далеком будущем, а вот конкретно в этот момент, в этот день, на этой неделе. В общем, представьте, что вы вдруг оказались беременны в данный момент. Срок еще такой, что можно сделать аборт.
Что вы решите? Аборт или все же роды? Учитывая и ваше желание родить, и ваши возможности, и реакцию отца (то есть нынешнего молодого человека; или его отсутствие).

Было бы интересно, услышать и мнение парней, если бы они вдруг узнали, что их девушка беременна.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

JShadowLord

20 сентября 2006, 19:21:34 #1 Последнее редактирование: 20 сентября 2006, 19:23:42 от JShadowLord
гыг..стоило ещё добавить "если да, то который раз"  :lol:

про мнение...не знаю, не озабочен... :ph34r:

а ещё мнение про аборты...тем кто делает аборт, стоило бы башку рубить...мать убийца, худшего клейма для женщины не сыщешь...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Недокритик

20 сентября 2006, 19:50:36 #2 Последнее редактирование: 20 сентября 2006, 19:52:00 от Недокритик
JShadowLord
Цитироватьа ещё мнение про аборты...тем кто делает аборт, стоило бы башку рубить...мать убийца, худшего клейма для женщины не сыщешь...

Это первое, что напрашивается. И самое простое, что можно сказать об абортах. Но я не думаю, что для большинства это чик-чик, выкинули плод, забыли. Чтобы там не говорили, мать быстро роднится с ребенком, привязывается к нему, пусть и не родившемуся, и для того, чтобы решиться на аборт должны быть веские причины и определенная смелость найти в себе силы потерять нечто близкое, при чем не просто потерять, а убить практически своими руками. К тому же, ты считаешь, что, безусловно, лучше родить ребенка, который будет обречен всю жизнь жить в каком-то бараке, побираться, терпеть унижения, избиения, голодать, чувствовать себя ущербным, изгоем, одиноким и т.д.? Зато он живой! А значит, мать все сделала правильно! Так, по-твоему? Нельзя так примитивно смотреть на ситуацию.
К тому же, если мы пошли по пути "рубить головы", то по твоей же логике, надо рубать головы и парням, которые забрюхатели и сбежали. В конце-концов, если он не ходит с брюхом, еще не делает его роль в процессе детоделания менее существенной.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею,
Житейский опыт идиота
Я сам имею.

JShadowLord

Недокритик
вишь ли...если мать начинает думать, после того как делать, так пусь же она и несет ответственность за последствия...а быть живым ксать намного лучше чем быть пустым..и научит быть живым только сама природа..насчет побираний унижений и проч, а зачем повод подавать? плюс ко всему, КТО МЕШАЕТ не побираться и допускать унижения и проч..ответ будет в зеркале...так что это все детские отмазки, а аборт это как бы подчищение своих же косяков ценой жизни малыша...вот так вот...

про парней...вах вах.. какие они нехорошии заблюхатели..гЫЫЫЫЫЫы...так сказано было, что они насильно нагнули и набрызгали (я не грю про насильников и прочих чрезмерно озабоченных)...есть одна старинная поговорка *сучка не захочет, кобель не вскочит*...насчет сбеганий, в принципе тоже было бы не плохо, но только вот после рубилова мужиков бы вообще не осталось бы, и все только потому что дамы САМИ ДАЮТ! бывали даже такие ситуации, что озверевшие девочки, изза нехватки мужчин и уже конкретно утомившего мастурбирования собирались группами и охотились на парней, после чего, связывали  их и пережимали их инструмент, чтоб он стоял, а потом по очереди несколько часов...бывало что и брюхатились, только вот парень тот в лучшем случае станет импотентом, а в худшем просто умрет от кровоизлияний...в итоге сморим, будет несколько детей или абортов и 1 изувеченный парень или труп...вопрос, парень виновен?
в общем, не стоит ответственность за свои косяки сваливать на других, что посадите то и соберете...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Fridka

Если бы я сейчас узнала, что беременна, то родила бы. Не уверена в том, был бы у ребенка отец, но рожать стала бы в любом случае. Для меня здесь не стоит вопроса.
Я категорически против абортов. Но этот выбор я сделала только для себя, и не считаю, что имею хоть какое-то право осуждать тех, кто выбрал по-иному.
трубадурочка

яяя!

рожала бы! елки палки, за что ребеночка-то убивать? своего....собственного..... рожать рожать и еще раз рожать;) правда боюсь родов, но что поделаешь:)


Reineke-1

В любом случае родила...
ведь ребенок это мое продолжение....
он живой
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

VALidol©

21 сентября 2006, 09:30:25 #7 Последнее редактирование: 21 сентября 2006, 09:32:36 от VALidol©
JShadowLord
Цитироватьтем кто делает аборт, стоило бы башку рубить...мать убийца, худшего клейма для женщины не сыщешь...

Цитироватьаборт это как бы подчищение своих же косяков ценой жизни малыша...

ппкс!!!
Если ребенок уже есть (хоть и не родившийся) - это уже человек. Есть такая статья в УК - «Убийство»... а чем аборт не убийство? Плод это живой организм, пусть и не совсем еще самостоятельный, но живой!
Я категоричный противник абортов.

P.S. Однако запрещать аборты я бы не стал... Все дело в том, что в таком случае, подобные операции перенесутся в «подполье»... Антисанитария, отсюда повышение смертности... и кто-то на этом еще и наживется...
...ушел...

морок

нужно рожать но.......
все зависит от ситуации.....
если родить ребенка и обречь его на страдание, то уж лучше аборт....
вакуум безопаснее аборта.....

VALidol©

морок
Цитироватьесли родить ребенка и обречь его на страдание, то уж лучше аборт....
вакуум безопаснее аборта.....

так почему бы не перестрелять БОМЖей и инвалидов?
или они не страдают?
Давайте отчистим мир от страдающих и несчастных...

в корне неверный подход!
...ушел...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru