29 марта 2024, 01:17:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Джелк-машина

Автор Alik Raduga, 13 сентября 2006, 11:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YAPRIL

11 декабря 2012, 00:05:39 #190 Последнее редактирование: 11 декабря 2012, 00:37:28 от YAPRIL
Предлагают объеденить усилия и шарахнуть по взрослому....

1. усилие нажима в механизме должно менятся
2. механизм должен работать с любой длиной
3. механизм должен иметь сменные рабочие органы для работы с разным обхватом
4. механизм должен иметь систему анти-стаскивания кожи с лобка
5. механизм должен питаться от мускульной тяги
6. механизм в работе должен быть тихим
7. механизм не должен портить кожу - трение скольжения должно быть минимально
8. механизм должен быть стоек к коррозии
9. механизм должен быть стоек к смазкам или иметь дешёвое РТИ
10. механизм должен прорабатывать максимально возможную контактную длину обхвата, а не только с двух или с трех сторон
11. механизм должен захватывать от самого основания максимально близко к телу
12. механизм должен иметь свободно позиционирование, то есть как хочешь так и его и прокрутил на ПЧ....)))
13. механизм не должен быть закрытым - ПЧ надо видеть и контролировать

добавте что пропустил.....


По сабжу. Идея есть, пока не уверен на 100% но  в голове большую часть уже вижу. .....боюсь только, что компактным он не получится....  размер как колба 25 см. на помпе и такого же объёма - ну мож чуть поболее ....

Сам чертить умею, но нет времени. Поэтому нужен чертёжник в 3D или как там его - технарь, кто чертит детали и т.д. Дабы наброски перенести в проект и что быстро выкроить деталюхи.  А потом нужен изготовитель. Подразумевается нержавейка штамповка, мож немного фрезеровки и токарки, а может все пластиком обойъдётся (только фрезеровка, термоизгиб и склейка), возможно немного РТИ и силикона.

Думаю что если сложится в рабочий механизм, то что тут у себя в голове накрутил - в 100 баксов вкручусь. Сделать тестовый механизм и отдать кому-то из опытных кому по программе подойдет.... потом пару правок и вуаля  B) ....

Есть из опытных пару серьезных человек кто владеет возможностями и навыками в черчении и 3d или доступ к ЧПУ?
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Tankiro

YAPRIL
думал об этом.но не очень хорошие отзывы о джелк машинах заставили отложить пока все мои разработки.
а так сделать её дело простое,все чертежи у меня есть,но кому она будет нужна?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YAPRIL

)))  ну на НЕТ и суда НЕТ ))) ... Tankiro   я ветку эту почитал - сложилось мнение что интерес не мал к такой технологии...как знать
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

Я тоже думал о джелк-машине. Пришел к тому, что лучшая "джелк-машина" это раскатка скалкой. Стоит три копейки, не ржавеет и очень сильно прорабатывает.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

YAPRIL
Есть ряд фишек которые в такой машине будет тяжело произвести))
Но в целом идея неплохая,хотя так как мощной хваткой руки все равно не проработает)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YAPRIL

11 декабря 2012, 19:29:17 #195 Последнее редактирование: 11 декабря 2012, 19:33:59 от YAPRIL
Думаю следующее:  действительно какой-то срочной и огнепожарной ситуации с джелк-мэшин нету.... поэтому создам образец рабочий - поделюсь темой, не создам - не поделюсь. Если найду у себя в городе ЧПУ лазерный по оргстеклу тогда точно сделаю.... :P...и все что я перечислил в том числе и нормальный "ужим" в ней получится....название PulMAX резервирую  ;)  ....   это сокращение от Пулемёт Максима ...ггг...  так как в теории положение рук очень схоже с удержанием легендарного пулемета....  :P ..ох уж эти теоретики....ну поглядим поглядим....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Boucheron

11 декабря 2012, 20:27:35 #196 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 07:06:06 от Boucheron
YAPRIL
ЦитироватьПредлагают объеденить усилия и шарахнуть по взрослому....

1. усилие нажима в механизме должно менятся
2. механизм должен работать с любой длиной
3. механизм должен иметь сменные рабочие органы для работы с разным обхватом
4. механизм должен иметь систему анти-стаскивания кожи с лобка
5. механизм должен питаться от мускульной тяги
6. механизм в работе должен быть тихим
7. механизм не должен портить кожу - трение скольжения должно быть минимально
8. механизм должен быть стоек к коррозии
9. механизм должен быть стоек к смазкам или иметь дешёвое РТИ
10. механизм должен прорабатывать максимально возможную контактную длину обхвата, а не только с двух или с трех сторон
11. механизм должен захватывать от самого основания максимально близко к телу
12. механизм должен иметь свободно позиционирование, то есть как хочешь так и его и прокрутил на ПЧ....)))
13. механизм не должен быть закрытым - ПЧ надо видеть и контролировать

Привет !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я тут конечно намиксовал лишку , но почти все пункты  твоей чудо-джелк машины она выполняет .

У нас встал вопрос как сделать сей девайс  не от компрессора, а от мускульной тяги.

Тут  Санёк  нарисовал   возможные  варианты, но  по-моему  механизм сложноват  получается.

От компрессора я могу нарисовать хоть 2 варианта управления этими торами .

Трение  здесь минимальное  и  волну крови должно гнать  неплохо.

Для варианта джелк-машины  или сквизи-джелк машины  (кому как нравится) помпа  и клемп исключаются.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

YAPRIL

Boucheron    -- посмотрел ))) -- ну ты жесток! Конечно это серьезный аппарат получился...капец...кто пробывал помпу под клэмп ом тот в теме а если еще торами гонять - для суровых духом...единоственное сложноват будет механизм последовательного наддува торов...

Но у меня концепция другая - минимум деталей -максимум простоты....хз поглядим...о такой машине размышляю уже наверное месяца три. Просто на эту тему случайно "наступил" и захотелось сделать такое что-то...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Emile

сама идея джелк машины классная, вот только как реализовать действительно удобную и эффективную машину)

Tankiro

Emile
сделать не проблема,повторяюсь.вопрос в спросе на неё))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru