23 апреля 2024, 16:32:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Джелк-машина

Автор Alik Raduga, 13 сентября 2006, 11:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

Tankiro
неужели на девайс, которым делать джелк удобней и эффективней чем руками, не будет спроса?

Boucheron

12 декабря 2012, 13:14:35 #201 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 13:38:56 от Boucheron
Emile
ЦитироватьTankiro
неужели на девайс, которым делать джелк удобней и эффективней чем руками, не будет спроса?

На   самом  деле   не   всё  так  и  просто.

Для   того  чтобы  запустить  такую  штуку   в  производство  мало  её  придумать.

Нужно  иметь некоторую  сумму, чтобы  изготовить  опытную  мини  партию  девайсов, предварительно  конечно  проведя  маркетинговые  исследования, на  предмет  спроса  на них.
Если  взять "экс", стретчер  или  "хомуты клэмп"  , то тут никого  не нужно  убеждать  в  их  полезности , а  в случае  джелк машины   придётся  ещё  попотеть , доказывая  её   преимущества  над  мануалом.

Вещь  из этой мини партии  уже  проданная может  не пойти  и  придётся  дорабатывать, что  опять  повлечет  за  собой  расходы.

Поэтому  производитель девайсов, да  к тому-же  неопробованных , всегда  рискует.
Опять-же   если   дело  пойдёт  он  ещё  рискует   тем, что  его  удачное  изобретение  могут   скопировать  непорядочные  люди   ни   копейки  не вложившие  в  его  разработку  и  раскрутку. Возможно  только добавив  незначительные  "фенечки"  в  дизайн.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

YAPRIL

Boucheron  - все правильно говоришь!  А также имеет значение цель. Целью может быть коммерческий успех, а также целью может быть просто создание мелкой партии приспособ для участников форума в количестве 50 шт. (условно)
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Boucheron

12 декабря 2012, 13:56:36 #203 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 14:04:04 от Boucheron
YAPRIL
ЦитироватьЦелью может быть коммерческий успех, а также целью может быть просто создание мелкой партии приспособ для участников форума в количестве 50 шт. (условно)

Во  втором  случае , как  ты  уже  говорил  нужно  подключать  коллективный  разум форума  и  финансовые  возможности  интузиастов.

Но  для   начала  нужно  хотя-бы  дойти  до стадии  чертежей  девайса  и чтобы  ни у кого   из  участников  проэкта  он  не вызывал сомнения   в  эффективности.

Когда   я    кинул  клич  о предложениях  доработать   девайс , ссылку  на  который  я  тебе  давал  с  конструктивными   предложениями  выступил только  Санёк.
Вот  тебе  и   коллективный  разум ! :(
Надеюсь   в  этом  случае  подберётся  коллектив  интузиастов.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

YAPRIL

12 декабря 2012, 16:46:07 #204 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 16:48:05 от YAPRIL
Boucheron   я осилил твою тему по сквизинг-машине. Но честно соглашусь с Умеренным - уж очень все сложно. Не выйдет толку в виде мелкосерийных копий агрегата. Слишком все высокотехнологично нужно делать. Микропроцессорное управление, электроклапана, компрессор, колба и подвод воздуха/жидкости в неё. Как для одного опытного экземпляра если есть возмога желательно довести до конца опытный образец.

А дабы не сложилось мнение, что я только критикую а сам ничего предложить не могу то добавлю. Тема которую ты предлагаешь по степени влияния на ПЧ среди ВСЕХ упражнений в НУПе - 100% самая сильная. Клэмп + джелк + вакуум - это реально мощно. Даже если бы у меня была возможность попробывать такой аппарат я бы ещё бы подумал  B) .....это только для супер опытных тема! Поэтому как идея - это Бомбей полный, а на практике сложно выполнимая технологически машина.

Поэтому я и мучаюсь над механизмом который должен быть прост как помпа или ХУУ  ...  минимум деталей и отсутствие электроники....хотя я не удивлюсь и буду рад тому что когда-нибудь я увижу твою реально готовую свизинг-машину а ты скажешь "Ну чё бля? а помнишь ты говорил бла бла бла?"  я только выражу уважение настойчивости и смекалке  ;)
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

applikator

12 декабря 2012, 17:59:49 #205 Последнее редактирование: 12 декабря 2012, 18:00:22 от applikator
Цитироватьосилил твою тему по сквизинг-машине
В вакууме любые манипуляции с членом приводят к нарастанию возбуждения.Чтобы не получился из этой сквизинг - машины  высокотехнологичный дрочильный аппарат.  :D

В любом случае я за,если что прикуплю опытный образец  :rolleyes:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YAPRIL

Цитироватьвысокотехнологичный дрочильный аппарат.
-  ОООоооо!!!!  :punk:  так это уже другой ценник получится!!!!  особенно для америкосов!
 
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

applikator

YAPRIL
Цитировать- ОООоооо!!!!
Ну,эффект должен быть в конце приблизительно такой.  :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YAPRIL

:D  пле....   может и так получится...но мы то уже со стажем ПЧ-истязатели за плечами по 2-3-4 года наверное...так что сможем себя проконтролировать!....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

Emile
Цитироватьсама идея джелк машины классная, вот только как реализовать действительно удобную и эффективную машину)

Кто постарше, тот застал СССРовские стиральные машины, цилиндрические такие бачки с центрифугой на дне. Так вот, к ней цеплялись два валика прорезиненных, параллельно расположенных. К этому механизму прилагался ключ, которым эти валы в ручную прокручивались- туда вставлялся край белья и его туда затягивало при вращении и белье отжималось. Вот тебе и джелк- машина. Вместо белья хрен туда совать. Только нужно, чтобы регулировался зазор между валами, диаметр валов был 3-4 см, не более, чтобы больше ствола в проработку попало, и чтобы зажать у основания и раскатывать к головке, а не наоборот, как в этой стиральной машине. Мастерите, пасаны!  :rolleyes:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru