20 апреля 2024, 04:51:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Как выспаться за 5-7 часов

Автор SmbFromInet, 07 сентября 2006, 14:10:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3JIou'

сплю по 4 часа уже месяц. спать хочется, но... привыкаю
Don't     panic

Valder

14 октября 2007, 11:07:13 #41 Последнее редактирование: 14 октября 2007, 11:07:37 от Valder
Цитироватьсплю по 4 часа уже месяц. спать хочется, но... привыкаю


зря эффект недосыпания потом даст свое, то же самое как и энэргетики. Ты просто берёшь у организма взаймы...

Тут другая причина невысыпания, скорее всего ночью организм просто напряжён поэтому и не высыпаешься.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

NooN

17 апреля 2008, 14:30:17 #42 Последнее редактирование: 17 апреля 2008, 14:31:03 от NooN
SmbFromInet

ЦитироватьНаименование: Слиппинг - Снотворное - Sleeping Natural - 60 таблеток по 400 мг Производитель: Tianshi - Тяньши (Китай) Назначение:Используется при бессонице, регулирует функцию сердца, успокаивает. Описание:

Состав:мак калифорнийский (100 мг);листья и цвет боярышника колючего (100 мг);страстоцвет (пассифлора) (100 мг);микронизированная цветочная пыльца (100 мг).


Большя часть компонентов-растительные транквилизаторы, мак и пасифлора вовсе без пяти минут наркотики!
Лучше пей мелиссу, от неё если и будут проблемы, то незначительные и очень нескоро, а всякую подпольную дрянь выбрось.


Я вообще-то удивлен реакции врачей, точнее её отсутствию.
Компания Тяньши нелегальна в самом Китае, на нее заведена огромная кипа дел в России, она не сертифицирована ни одной организацией по контролю качества БАД и её продукция запрещена во всех цивилизованных странах.
Я тучка тучка тучка я вовсе не Медвед

Aлeкси

Самый простой совет- перестаньте нервничать  и беспокоиться. человек устает имеено от стрессов а не от физического труда.  

space_impact

Aлeкси
Не совсем так. Скорее усталость имеет разный характер. К тому же, избыточная физ. нагрузка рано или поздно так же приводит к психологической усталости.

InbornPoet

В общем прочитал все - из средств только нормальные мед и мелиса - всю химию, особенно китайскую даже смотреть не хочу.
мед обычно пью по утрам (столовая ложка с чаем), надо будет попробовать перенести на вечер.
я бы хотел укоротить количество сна до 7-8 часов, а то так мне чтобы выспаться надо 9-10  <_<  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

InbornPoet

26 января 2010, 09:07:41 #46 Последнее редактирование: 26 января 2010, 09:10:16 от InbornPoet
Начиная с воскресения начал на ночь пить ромашковый чай (Чет после январских праздников не очень хорошо до сих пор себя желудок чувствует  <_< ) + столовая ложка меда.
Вот уже второй день легко сам встаю в начале восьмого и ощущаю себя очень легко и бодро :rolleyes: , раньше вставал в еле-еле в начале девятого, а то вообще в девять и как в попу раненый собирался на работу.
Попробую все всю неделю пить настой ромашки на ночь + мед, посмотрю какой результат будет.  B)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Diamant67

А мне, если вставать рано надо, только одно помогает - лечь спать пораньше.

Glamourous Cow

надо пить витамины... провела эксперимент - когда регулярно пью витамины, высыпаюсь за 7 часов, если посплю часов 5, все равно энергии хватит, но надо будет раньше спать лечь... а вот сейчас месяц не пила - и все! даже если в 9 вечера спать лягу, все равно просыпаюсь разбитая... летом, когда употребляем много свежих фруктов и овощей, витамины постоянно поступают в организм, а в остальные поры года надо его поддерживать...
а еще не врут те, кто советует ложиться спать до полонучи... а лучше до 11 часов... такой сон здоровее, и высыпаешься лучше...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Dolphinn

ЦитироватьА мне, если вставать рано надо, только одно помогает - лечь спать пораньше.


Вот мне завтра вставать рано. А щас - хоть глаз выколи. Ну не хочу я спать)))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru