29 марта 2024, 15:00:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Как выспаться за 5-7 часов

Автор SmbFromInet, 07 сентября 2006, 14:10:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

недавно читаю эту тему повторно,только в таком сочетании:как правильно высраться :lol:  :D  :lol:  :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

L@nken

Я постоянно сплю где-то 6 часов(на учёбу рано вставать), на выходных немного больше, всё дело в привычке.

Valder

L@nken  везунчик =)
мне бы хотя бы до 4 дотянуть
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

viktors

Ребята дам совет

спите минимум   6 часов иначе с психикой проблемы будуд,говорю потому что знаю  есть у меня эти проблемы .Сейчас  лечусь.

3JIou'

Если память не изменяеет, то Леонардо спал по 2, полтора часа в сутки. Вроде так. В течении суток спал 6 раз по 15 минут и все было ОК. Конечно может и не Леонардо вовсе, но кто- то так проделывал. Так вот. А мне 9 часов мало. Когда мне было лет может 10 или 12,  когда еще в школу ходил, так со мной вообще чудеса творились: будильник звенит- я открываю глаза... и все... как будто и спать не ложился, но при этом выспался, сразу готов к действиям. Потом дошло до того что я раньше будильника минут на 15 просыпался. Родители офигивали. Эх... куда все это делось? :(  Надо будет купить эти пакованы. :D  
Добавлено:
Цитироватькак правильно высраться   
за 5-7 часов, важно!  :D  :D  :D  :D  
Don't     panic

Valder

Цитироватьспите минимум 6 часов иначе с психикой проблемы будуд,говорю потому что знаю есть у меня эти проблемы



уже есть ))) сплю по 4-6 часов когда везёт )
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

NOvik

Цитироватьуже есть ))) сплю по 4-6 часов когда везёт )


У меня таже фигня но проблем с психикой пока нет славо богу на верное потому что молодой :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

L@nken

12 ноября 2006, 16:30:26 #27 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 16:35:23 от L@nken
2Valder
Цитироватьмне бы хотя бы до 4 дотянуть

А чем ты занимаешся?

Valder

ЦитироватьЕсли память не изменяеет, то Леонардо спал по 2, полтора часа в сутки. Вроде так. В течении суток спал 6 раз по 15 минут и все было ОК. Конечно может и не Леонардо вовсе, но кто- то так проделывал. Так вот. А мне 9 часов мало. Когда мне было лет может 10 или 12, когда еще в школу ходил, так со мной вообще чудеса творились: будильник звенит- я открываю глаза... и все... как будто и спать не ложился, но при этом выспался, сразу готов к действиям. Потом дошло до того что я раньше будильника минут на 15 просыпался.


Злой это нормально для отдельных людей, т.к они всю жизнь были очень сильно чем то увлечены.
А дети ... они раслаблены и поэтому могут так носиться неделями.


ЦитироватьУ меня таже фигня но проблем с психикой пока нет славо богу на верное потому что молодой

с психикой у мя тож нормально )  ток друзья не понимают и считают психом) ну скажи мне какой норм человек будет в 5 утра ходить в басейн? =)))

2L@nken
работаю, учусь... пытаюсь жить
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

MariTa

Цитироватьsleeping Цена: 760,00 руб
Чес слово, я после этого спокойно спать точно не буду.  :lol:  Это ж вся моя степуха.  :blink:

Я читала, что сон идетпериодами 1,5 часа, т.е. чтобы встать бодрячком нужно спать число часов, кратное 1,5. Т.е. в данном случае 6 часов. Или 7,5 .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru