23 апреля 2024, 17:40:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Как выспаться за 5-7 часов

Автор SmbFromInet, 07 сентября 2006, 14:10:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Drems

всё индивидуально. мне меньше 8 часов- никак. жена за 4 часа высыпается, причём встаёт сама, бодрячком... иногда боюсь её (вдруг ведьма?))

Асимова

Ха ха рассмешили, а что ведьмы не спят по ночам? Может и я одна из них, столько лет страдала от бессонницы, состояние было ужасное, вечерами не могла уснуть долго, а по утрам вставать. После того как пропила курс капель Береш Плюс стало лучше, вроде бы обычные капли, в составе которых микро и макроэлементы, но так помогают. С ними у меня всегда отличное настроение и я наконец избавилась от бессонницы.  

Durasol

А мне как то не важно сколько часов спать, и высыпаюсь главное если встаю не раньше 8 утра, если раньше то уже хожу день убитый

KiraIra

Сплю по 7-8 часов - даже по выходным, причём по своему желанию. Высыпаюсь, дальше даже спать не могу.

Drotik

Начались проблемы с засыпанием, ворочаюсь всю ночь, не могу уснуть. Месяца два пил молоко на ночь, было нормально, но теперь что-то не помогает.
Почитал, что есть препарат Melaxen с гормоном сна - мелатонином.
Сегодня принял, буду наблюдать.
Продается в спортмагазинах мелатонин в порошке, как добавка, как-нибудь возьму, опробую.

Rostishka

Drotik
Мелатонин как-никак это гормон.
Лучше если есть деньги то взять триптофан, это аминокислота-предшественник мелатонина.
Т.е. организм не разучается вырабатывать свой мелатонин. Как это происходит при длительном приеме мелатонина.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Drotik

Rostishka
ЦитироватьЛучше если есть деньги то взять триптофан, это аминокислота-предшественник мелатонина.
Т.е. организм не разучается вырабатывать свой мелатонин. Как это происходит при длительном приеме мелатонина.

Спасибо за информацию, поищу этот препарат :cheers:

Rostishka

Drotik
На здоровье. У самого были проблемы со сном. Штудировал эту тему.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Светлана Киреева

Амитриптилин Вам в помощь,сплю как убитая.

Elka1620

Светлана Киреева
Попробуй такую связочку, письканон+киськадол и здоровый сон обеспечен  :morgalik:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru