25 апреля 2024, 05:32:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Как выспаться за 5-7 часов

Автор SmbFromInet, 07 сентября 2006, 14:10:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Rostishka
Цитироватьxiaomi mi band

впервые слышу о таком :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Княжна_Тараканова

А я читала, что периоды у всех разнятся,не на огромные значения, но разняться. Т разница от  0 до минут. Но мне кажется, чтонадо приноравливаться к себе, а не к Наполеону, который  спал по 5 или к да Винчи, который 2 .
А потом научных данных нет, кроме того, что оба были люди нестандартные. А представьте , если человек стандартный, то он как будет выглядеть!

Вишенка

24 июля 2015, 14:37:22 #92 Последнее редактирование: 24 июля 2015, 14:37:43 от Вишенка
Я больше и не сплю (5-7), и высыпаюсь. Даже в выходные часто в 7 встаю.

Катенька

Я если сплю меньше 8 часов, не следующий день как разбитая. На выходных люблю поспать подольше, чтобы выспаться.

Swetashka

Я думаю гораздо проще вовремя ложиться спать. самый правильный сон, это когда ложиться не позднее 22.00. Часов до 2-х ночи будет самый здоровый сон. Это доказано наукой уже. Там все зависит от определенных фаз сна.

fet33

Мне хватает 5-6 часов на сон. А знаете почему? У меня есть работа, которая мне приносит не только деньги, но моральное удовлетворение. Желаю, чтобы ваша работа и ваше хобби были в едином звене, тогда на сон просто времени не будет.

apache43

сплю 6 часов минимум, и чувствую себя отлично, если меньше, хотя бы 5-30 то уже плохо - весь день сонный и злой и голова болит, если 7 или 8 то просто отлично, а если например часов 10 посплю то это уже перебор и голова тяжелая весь день

Румба

Чай с травами! Я у деда - травника на рынке купила, заваривала недели две, спала мало, но так скажем эффективно) Потом пропал дед((

Elbuzd

Хорошо высыпается за короткое время только здоровый организм, если много спишь и все равно не высыпаешься- следует обратить внимание на свое здоровье и соответственно принять необходимые меры

rusnata_82

9 лет работала с 8 до 11 в среднем + домашние хлопоты, спала от 4 до 6 часов.... Вроде даже нормально себя чувствовала  (привычка).   ушла с работы.... меньше 7,5 часов не сплю.... 7-8 часов-моя норма..
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru