17 июня 2024, 05:39:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Как выспаться за 5-7 часов

Автор SmbFromInet, 07 сентября 2006, 14:10:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Асимова

Узнала  кое что новое,спасибо.

МаленькаЯ_прелесть

А мне лично ну никак не удается выспаться менее чем за часов 8-9, минимум 7, иначе все, хожу день как вареная и только о том и думаю, что приду домой и лягу спать.
Ку-ку, мой мальчик)

Treplo

Ничто не заменит полноценного сна, часов 8-9. НИ-ЧЕ-ГО!

Эскандер

А мне очень помогает я ложусь вернее валюсь как сноп спать в восемь вечера в три утра я уже просыпаюсь очень бодрый и горы дел за день переворачиваю
эскандер

applikator

Эскандер
ЦитироватьА мне очень помогает я ложусь вернее валюсь как сноп спать в восемь вечера
Это действительно работает. Только как тебе удается в 8 часов уже быть в постели.  

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Rerk

Мелатонин за пару часов перед сном, будильник( соответствующая мотивация ), утренняя пробежка или прогулка. Вот и весь рецепт:) Недавно начал сам, раньше соответствующей мотивации, желания не было.

Фишка

Я могу в течение недели по 5-6 часов спать и довольно хорошо себя чувствовать, но если не получаетсявыспаться в выходной день  :blink: это кошмар на всю следующую неделю.
Кстати, видеал в сети на ютьюб программу Лени Россоловского. Обещает за 0,5 часа восстановиться как после полноценного ночного сна. Кто-нибудь пробовал?

Rostishka

20 мая 2015, 16:07:45 #87 Последнее редактирование: 20 мая 2015, 16:07:59 от Rostishka
Купил месяца три назад xiaomi mi band.
Браслет меряет фазы сна.
Оказалось что мой сон на 80% состоит из быстрого сна.
Медленного (глубокого) сна в среднем только 20%.
Хотя должно быть наоборот.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

maks-184

А мне когда как, бывает и 6 часов хватает выспаться, но обычно сплю по 8 часиков :rolleyes:  

Княжна_Тараканова

А мне ничего не поможет, кроме 8-9 часов сна и вставать после 8 утра, я с утра  мерзко себя чувствую, даже если выспалась. Ни к чему не способна.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru