16 июня 2024, 16:46:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Нашествие псевдорокеров...(Их как в муравейнике!)

Автор St@tic-X, 21 августа 2006, 12:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Народ, не подменяйте понятия. Я не говорю, что все те группы, которые вы называете - опопсели (хотя о некоторых вполне могу). Я говорю о том, что всегда найдётся тот, кто гордо встанет и заявит, что Summoning/Sepultura/Led Zeppelin - попса. Чем он будет (да и будет ли?) подкреплять это заявление - вопрос десятый, но я пока не знаю ни одной группы, о которой знает больше двух сотен человек, о которой бы не велись подобные разговоры.

Endless_Sleep

Nazgul
ЦитироватьЯ говорю о том, что всегда найдётся тот, кто гордо встанет и заявит, что Summoning/Sepultura/Led Zeppelin - попса. Чем он будет (да и будет ли?) подкреплять это заявление - вопрос десятый, но я пока не знаю ни одной группы, о которой знает больше двух сотен человек, о которой бы не велись подобные разговоры.

я про то и говорю, что по крайней мере про Самов я ни разу ни от кого не слышала заявления, что "они - попса". укажите мне такого человека, думаю, мне было бы очень интересно узнать такого

Nazgul

Endless_Sleep
Я, честно говоря, не смогу дать Вам точную ссылку, поскольку не интересовался творчеством этой группы никогда... Но, думаю, достаточно проглядеть топик о ней на любом форуме посвящённом Black'у и Вы обрящете то, что ищете.

ozzman_cometh

Ddevil
"Продалась" не значит выпускает альбомы,гастролирует за деньги!!!о чём вы вообще говорите?!Прежде вдумайтесь в тему!
Мы здесь говорили о том,что продаться есть начать делать коммерческую музыку!То есть как например Butterfly Temple.Думаю,многие слышали о них.Так вот.Эта группа когда-то признавалась и считалась языческой,так как песни их были как раз об этом.Но... как-то раз какой-то из участников группы(не знаю кто) сказал,что они типа "язычники" только потому что это сейчас модно.
Итог:продаться означает не то,что группа продала огромное кол-во альбомов,а то что,эта группа намеренно играет музыку или играет намеренно в том или ином жанре,дабы продавать как можно больше альбомов и быть как можно более популярными.
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Endless_Sleep

Nazgul
я по таким форумам часто лазаю.. пока что ничего подобного не находила.. =)

student-lawer

главное ничто говорят или не говорят о группе главное что она сама играет. И ее отношение к тому ,что она играет ,а говорить могут что угодно.
закрыли двери , влезай во окно

Ddevil

ozzman_cometh
хорошо, ты говоришь, что продались это значит изменили своему стилю или играют ту или иную музыку, которая сейчас популярна, на которой можно заработать много денег. возьмём к примеру группу Корн.они не изменили своему стилю и не играют ту музыку которая сейчас модна, почему про них говорят, что они опопсели, продались, зажрались и так далее??? и сейчас сотни, даже тысячи групп играют ту музыку, которая модна сейчас, но они могут уверять что это им действительно нравится, так как тогда определится кто продался, а кто нет??

Theriosa

хм..совсем неврный пример с корном, как раз они сильно изменили стиль и продолжают меняться от альбома к альбому...сейчас вообще непонятное творчество.. и стали звучать правда легче.. но меня это не волнует.. а кого-то очн даже сильно ...
а еще есть такой глупый вывод, как "типа эту группу сейчас все слушают, она слишком популярна стала, поэтому я не буду её слушать и бла-бла   в таком духе" - словно фаны проявляют собственнический эгоизм, им плохо от того, что теперь не только эту группу знает один он во всем городе, а тысячи..но при этом сама команда хуже не стала, да и вообще не изменилась, просто её музыка дошла до ушей большего числа людей.. что послужило отталкиванием для самых первоначальных, привыкших к этой мысли, что больше это никто не слушает.."а тока я один  такой!"..  :(  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

ozzman_cometh

Цитировать"типа эту группу сейчас все слушают, она слишком популярна стала, поэтому я не буду её слушать и бла-бла в таком духе"

дейсьвительно глупо!

Ddevil
Видишь ли,тут уже сложнее говорить)))...Тут нужен личный вывод,так сказать локальный...Но конкретно к Корнам я отношусь очень хорошо!Не знаю изменяли ли они свой жанр так кардинально,чтобы им говорили,что они опопсели и т.д.Так как я особой разницы не вижу...Видимо потому что не поклонник такого жанра...Но один факт явно в их пользу-они одни из первых начали играть такую музыку,так что,я считаю, неразумно утверждать,что они начали её играть из-за денег или сейчас играют такую музыку из-за денег...У них и так толпа фанатов,зачем им "попсеть"?Та же история и с Металликой...Зачем они стали играть какой-то рок/метал(даже не знаю как это назвать)? Они ведь этим только отпугнули множество фанатов...У меня вывод только один-им просто захотелось играть играть такую музыку...
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Ddevil

Цитироватьхм..совсем неврный пример с корном, как раз они сильно изменили стиль и продолжают меняться от альбома к альбому...

не настолько уж они и изменились, и явно не стали хуже

ЦитироватьУ меня вывод только один-им просто захотелось играть играть такую музыку...

но если им самим это нравится, значит глупо уверждать что они продались?=)
Просто у меня своё отношение к коммерции, я на самом деле считаю, что глупо говорить, что абсолютно некоммерческих команд не бывает, но просто во всём должна быть мера!!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru