16 июня 2024, 12:32:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Нашествие псевдорокеров...(Их как в муравейнике!)

Автор St@tic-X, 21 августа 2006, 12:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night_Crow

Умру когда бардак в России закончиться

Theriosa

среди понятий, определений и представлений такой же бардак, как в целом вся жизнь.. <_<  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

ozzman_cometh

student-lawer
Необязательно!Слышали что-нибудь о Manowar,Black Sabbath,Judas Priest,Iron Maiden...?
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Theriosa

хм..ну всегда найдутся личности, которые такое скажут, и почти все подвергаются такому..  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

Ddevil

ЦитироватьРаз там кто-то о них не слышал,то это уже точно означает,что группа не продалась!

не фига!! музыке, абсолютно всей присуща доля коммерции, у кого-то больше, у кого-то меньше, но она есть у всех!!! Если группа записывает диск, и продаёт его тиражом не по 100 копий друзьям, то это называется коммерция!! Так что если рассуждать с такой точки зрения, то некоммерческой музыки в том числе и тяжёлой просто не существует в природе!!! Только одни предлагают некачественную однообразную хрень, а другие хорошую душевную музыку. Но за бесплатно никто работать не будет и это вполне естественно.  

Taurus


Endless_Sleep

Ddevil
Цитироватьне фига!! музыке, абсолютно всей присуща доля коммерции, у кого-то больше, у кого-то меньше, но она есть у всех!!! Если группа записывает диск, и продаёт его тиражом не по 100 копий друзьям, то это называется коммерция!! Так что если рассуждать с такой точки зрения, то некоммерческой музыки в том числе и тяжёлой просто не существует в природе!!! Только одни предлагают некачественную однообразную хрень, а другие хорошую душевную музыку. Но за бесплатно никто работать не будет и это вполне естественно.

Значит Summoning - исключение.  :lol:
И у Силениуса, и у Протектора есть постоянная работа, которая приносит им главный доход.
Тем более тираж, я бы сказала, совсем даже небольшой. *если я по всей Москве искала их  диск Oath Bound, и нашла его только на Горбушке, да и то только последним...*
Просто получается что-то наподобие закона: чем меньше группа думает о коммерции, тем качественней она делает музыку. ;)
P.S. Однажды на оффициальном форуме группы Summoning один из форумчан "пошутил" так: "Ричард, в чём вопрос? Я, конечно, куплю ваш новый альбом, чтобы вам с Силениусом хватило на пару новых носок." :lol:  

Джони Тапочка

Кста,вот вам например очень известная группа,которая не опопсела....СЕПУЛЬТУРА!
ЖОПА!

сКа3оЧка

24 августа 2006, 14:19:41 #48 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 14:20:23 от сКа3оЧка
ох да,помню когда группа звери впервые окрестила себя рок командой меня это страшно взбесило,потом за ними пошли братья гримм и прочие, я тогда думала:"боже мой!куда народ смотрит??как такое можно допускать?" а потом поняла что дальше-больше и успокоилась,если им нравится такой рок играть и не стыдно себя причислять к таковым,пусть играют и говорят,раз совести нет

Theriosa

нельзя быть ко всему равнодушным.."поскольку с молчаливого согласия равнодушных людей совершаются самые тяжелые преступления".... :o  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru