23 мая 2024, 08:10:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

9199163

TLC Tugger он поможет вернуть крайнюю плоть??? сколько его насить надо что бы плоть вернулась???  после восстановления какие ощущения будут???  

9199163

просто я ща пипец как парюсь если у меня получиться восстановить я смогу все это забыть???

alek20063

15 апреля 2012, 22:28:58 #72 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 22:29:24 от alek20063
9199163
из настоящих пользователей форума никто еще не восстановил кр. плоть, да и никто особо и не пытался, насколько я знаю.
Париться из-за этого нет никакого смысла.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

9199163
А сколько тебе лет?
Парит тебя что? Типа "стыдно" перед друзьями будет(у большинства не обрезанный а у тебя обрезанный)?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

9199163

и перед друзьями неприятно и самому не приятно и притронуться к залупе невозможно чувствительность какайта(( короче если у меня получиться восстановить эту плоть я смогу это всю чушь забыть и не грузить себя??? восстанавливать я ее хочу TLC tugger я уже заказал припорат! напишите кто что думает короче подскажите чегонибуть помогите!
Добавлено:
ща мне уже 18 обрезали меня в 16 был фемоз((

NOvik

Ну раз заказал приготовся уделить этому кучу времени, если я не ошибаюсь это занимает не менее 2лет. Плюс люди воствнавливают не полностью а процентов 70 своей плоти. Когда я этим интересовался фото результатов меня не впечатлили.... Удачи
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

16 апреля 2012, 16:22:33 #76 Последнее редактирование: 16 апреля 2012, 16:46:45 от retoper
ЦитироватьTLC Tugger он поможет вернуть крайнюю плоть??? сколько его насить надо что бы плоть вернулась??? после восстановления какие ощущения будут???

Вообще это не совсем восстановление крайней плоти, нервные окончания не восстановить, просто наращивается кожа, которая будет закрывать головку ПЧ, в результате чего увеличится со временем её чувствительность.
ИМХО этот TLC Tugger это вчерашний день, он не удобен , ко всему  TLC Tugger наращивает кожу с волосами от основания , что плохо по объективным причинам


Цитироватьиз настоящих пользователей форума никто еще не восстановил кр. плоть, да и никто особо и не пытался, насколько я знаю.
Париться из-за этого нет никакого смысла.

ну может не полностью , но процесс идёт, это дольше, больнее и накладнее НУПа, как минимум 2 человека это делают, один из которых я. Если ты не сравнивал секс до обрезания и после ЛИЧНО, твоё имхо не обосновано.

Цитироватьи перед друзьями неприятно и самому не приятно и притронуться к залупе невозможно чувствительность какайта((

какой-то каламбур, обрезаный имеет ПОНИЖЕННУЮ чувствительность, потому и оргазм наступает позже и по ощущениям он тупее.
пфффффффффффффффффффффффф

9199163

подскажите какой тогда припорат для восстановления самый лучший???
Добавлено:
а че если TLC tuggerom наращивать то плоть будет с волосами??? каким же туггером надо что бы нормально все было помоему TLC tugger самый хороший для восстановления?!?

retoper

9199163
давай так, я отвечу на твои вопросы в теме, что я создавал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ЦитироватьНу раз заказал приготовся уделить этому кучу времени, если я не ошибаюсь это занимает не менее 2лет. Плюс люди воствнавливают не полностью а процентов 70 своей плоти. Когда я этим интересовался фото результатов меня не впечатлили.... Удачи


восстанавливают полностью, то есть головку закрывают полностью, не дезинформируйте  <_<  
пфффффффффффффффффффффффф

9199163

я туда написал
Добавлено:
я туда написал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru