26 апреля 2024, 09:17:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

17 апреля 2012, 20:45:26 #90 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 20:46:54 от retoper
ЦитироватьНу по сути да, просто все эти манипуляции с растягиванием не имеют ни какого медицинского обоснования(для врачей), я думаю. Поэтому если прийдешь к обычному андрологу/урологу(который работает со всякими простатитами, уретритами, аденомами, баланопаститами итд) с таким вопросом, он тебя мягко говоря не поимёт(ну это я так думаю)

нет, этот эффект с разбуханием был всегда, таггер тут не при чём

скорее всего надо в какую-то урологическую клинику, да и то наших докторишек буд-то закодировали, что обоезание это круто, но дело не в этом даже для меня ща, я хз что за распухание и возмётся ли кто / может ли кто исправить
пфффффффффффффффффффффффф

9199163

tlc tugerrom вообще реально восстановить крайнюю плоть??? если да то сколько на это времени надо???

NOvik

retoper
Вот на этой страничке пишут что можно проводить специальные операции(косметические) по восстановлении крайней плоти:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ты что нибудь слышал об этом?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

NOvik
что-то я прошёлся и не заметил как в этом пенимастере фиксируется кожа о_О
но по идее тот же митоз , ты нашёл как и где кожа фиксируется ? тут же проблема в том что она пережимается быстро и не поступает кровь, со временем боль
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Нет, я тоже не понял... вообще думаю конкретно эти производителю что то задвигают(лапшу вешают) по поводу действия Пени растягивание кожи.

Мне больше интересно про операции, в РФ такие точно не делают а вот в "Германии стране латентных расистов" оч может быть
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

NOvik
Цитироватьзадвигают(лапшу вешают) по поводу действия Пени растягивание кожи.

я думаю они просто задвигают про то, что если его крепить не за головку,а за кожу перед головкой, тогда оно типа тянет именно кожу, но это бред, кожа будет держаться только за счёт трения с держателем, там результат будет очень хреновый, точнее фиктивный.

есть общее врачебное мнение и 99% врачей тебе скажут что обрезание это высшее благо цивилизации, потому , что их так в институте научили. Вот если найдёшь врача из 1%, кто думает иначе и вообще думает своей головой, тогда можно и операцию сделать, но я думаю что лучший вариант это растянуть, а потом немного вдоль обрезать и тогда будет в самый раз.
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Цитироватьно я думаю что лучший вариант это растянуть, а потом немного вдоль обрезать и тогда будет в самый раз.

Может быть конечно и лучший, но все упирается во время... оч. не много людей я думаю готовы столько потратить времени...

Цитироватьсть общее врачебное мнение и 99% врачей тебе скажут что обрезание это высшее благо цивилизации, потому , что их так в институте научили. Вот если найдёшь врача из 1%, кто думает иначе и вообще думает своей головой, тогда можно и операцию сделать,

Ну и ко всему тому конечно же хотелось бы, чтобы этот врач имел порядочный опыт в таких операциях+фото результатов таких операций.

Где то читал что такие операции делали в определенных случаях(когда без этого ни как), типа когда обрезанный мужчина решает стать православным священником(не знаю на сколько это правда :huh: )

Короче говоря на сколько я изучил эту тему если будущее и есть(в плане развития) то это операции.
А сейчас все это движение держится на продажах приборов по растягиванию кожи.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

ЦитироватьМожет быть конечно и лучший, но все упирается во время... оч. не много людей я думаю готовы столько потратить времени...

я согласен, я кстати новую штуку придумал, когда сделаюи и опробую - напишу )

На самом деле такие операции делали ещё в древней греции, а что касается
Ну и ко всему тому конечно же хотелось бы, чтобы этот врач имел порядочный опыт в таких операциях+фото результатов таких операций.
Цитировать
если полная операция то да, а если вариант с пластикой растянтой кожи, там всё просто - надо лишь сузить кожу в определённым месте, то есть вырезать часть кожи вдоль ствола, что позволит коже сужаться за головкой.
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

26 мая 2012, 21:42:34 #98 Последнее редактирование: 26 мая 2012, 21:43:34 от NOvik
retoper
Ну а ты сам не искал врача который взялся бы за токую операцию?
Ведь сколько сил и времени можно сэкономить...

Про новую штуку пиши, интересно :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

NOvik
ЦитироватьНу а ты сам не искал врача который взялся бы за токую операцию?

не искал
глянь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это весьма сложная операция, а теперь прикинь, этой операции в мед учреждениях не учат, так что нужно искать именно врача с незабитыми мозгами, но опять же процесс под вопросом ((
И ладно если ты живёщь в Москве или Киеве, а если в глубинке ?
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru