16 июня 2024, 08:50:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

9199163

лучший припорат или лучший способ по восстановлению крайней плоти кто что знает кто что подскажет???

NOvik

retoper
Цитироватьвосстанавливают полностью, то есть головку закрывают полностью, не дезинформируйте 

Ты главное не нервничай :D , скинь ссылки погляжу на результаты оч хотелось бы что бы это были фото не продавца...

Цитироватьлучший припорат или лучший способ по восстановлению крайней плоти кто что знает кто что подскажет???

Тебе бы не помешало уверенности приобрести я думаю, чтоб хотя бы не брать во внимание мнение твоих друзей
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

ЦитироватьТы главное не нервничай biggrin.gif , скинь ссылки погляжу на результаты оч хотелось бы что бы это были фото не продавца...

я и не нервничал  :blink:

я видел фотки на буржуйских форумах по тематике foreskin restore, там целые сайты  этому посвящены (не продавцы)
но как-то сохранять их себе на комп мне не приходило в голову, если захочешь нарыть - нароешь, мене лень опять шерстить их

ЦитироватьТебе бы не помешало уверенности приобрести я думаю, чтоб хотя бы не брать во внимание мнение твоих друзей

не надо это психологической херни, хочет - пусть восстанавливает
Добавлено:
NOvik
я просто не понимаю откуда у тебя сомнения вообще ? и НУП и foreskin restore основаны на одном и том же митозе  
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Цитироватьне надо это психологической херни, хочет - пусть восстанавливает

Не буду развивать тему "херни" но ещё раз повторю не нервничай ;)

Если  для человека поводом начать восстанавливать свою крайнюю плоть (потратив на это кучу времени) стало мнение каких то "друзей".
Есть повод задуматься
Добавлено:
retoper
Цитироватьпросто не понимаю откуда у тебя сомнения вообще ? и НУП и foreskin restore основаны на одном и том же митозе

Сорри не понял, о каких сомнениях ты говоришь?  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

17 апреля 2012, 20:02:56 #84 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 20:04:32 от retoper
ЦитироватьСорри не понял, о каких сомнениях ты говоришь?

фотки тебе зачем видеть ? ты сомневаешься что митоз в  foreskin restore  работает так же как и в нупе?
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

17 апреля 2012, 20:10:53 #85 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 20:11:42 от NOvik
retoper
Цитироватьфотки тебе зачем видеть ? ты сомневаешься что митоз в foreskin restore работает так же как и в нупе?

Нет конечно, интересует эстетика востановленной плоти и за сколько этого достигают!
Сайты уже нашел гляжу, но как то за бугром все оч. всегда позитивно тот же НУП(растут оч многие у них) это я к тому что есть весьма большая доля скептиса в правдивости...

Вот конкретно у тебя какие результаты и за какой срок(конкретика она всегда интересней)? иещё ты писал что этим же занимается ещё один человек у него как с результатом?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

17 апреля 2012, 20:15:17 #86 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 20:25:11 от retoper
Цитироватьот конкретно у тебя какие результаты и за какой срок(конкретика она всегда интересней)? иещё ты писал что этим же занимается ещё один человек у него как с результатом?

я могу лишь сказать, что это тяжелее, больнее и дольше  НУПа
у меня сидя головка закрыта на 3/4, была сидя открыта вообще, но мне сделали операцию хреново, после секса распухает кожа под головкой, буд-то наполняется жидкостью (((
боюсь со временем придётся ещё раз резать и исправлять и потом опять тянуть,  но я хочу сказать что способ работает, но он не заменит крайнюю плоть полностью(чувствительность крайней плоти крайне высока из-за повышенного наличия нервных окончаний),  эта кожа будет сохранять чувствительность головки, что со временем восстанавливается
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Цитироватья могу лишь сказать, что это тяжелее, больнее и дольше НУПа

За правду спасибо.
Цитироватьу меня сидя головка закрыта на 3/4,

А стоя? например когда целый день ходишь итд?
И сколько потратил на это времени?
Цитироватьбуд-то наполняется жидкостью (((

А что доктора говорят это что такое? лимфа?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

17 апреля 2012, 20:25:58 #88 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 20:35:24 от retoper
восстановить крайнюю плоть можно лишь restore медициной, как и палец , так как там всё завязано на стволовые клетки  
Добавлено:
ЦитироватьА стоя? например когда целый день ходишь итд?
И сколько потратил на это времени?

на 1/5, про время яложно говорить, так как тут оч важно постоянство, в силу разных причин у меня с ним были проблемы, ща опять вливаюсь
Добавлено:
ЦитироватьА что доктора говорят это что такое? лимфа?

я этим [censored] врачам не верю уже, как вспомню уговаривание на обрезание, обещание одного и совсем иной результат,  как  [censored]  какой-то тайный орден врачей, вербующих на обрезание
разве что идти в клинику частную, может там относятся иначе, хотя у меня сомнения
Добавлено:
NOvik
и ещё : у меня много времени ушло на создание своего устройства, подбор материалов, переделки, подгонки, испытания, испытания, испытания и тд
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Цитироватьна 1/5,

Работы ещё непочатый край,у тебя...
Цитироватьразве что идти в клинику частную, может там относятся иначе, хотя у меня сомнения

Ну по сути да, просто все эти манипуляции с растягиванием не имеют ни какого медицинского обоснования(для врачей), я думаю. Поэтому если прийдешь к обычному андрологу/урологу(который работает со всякими простатитами, уретритами, аденомами, баланопаститами итд) с таким вопросом, он тебя мягко говоря не поимёт(ну это я так думаю)

Это большо несёт наверное косметическое обаснование, соответсвтенно надо искать косметического хирурга(чтоб в андрлогии шарил) и это полюбас только за деньги.

Вообщем тут как и с НУПом все нет так радужно, как может показаться(сделал я для себя такой вывод :unsure: )
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru