28 апреля 2024, 18:51:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Micdor

Ясно, я по этой ссылке как раз и узнал про растягивание, буду пробовать. У меня обрезания вообще не было.

Mr.Dick.kz

Сделал обрезание полтора года назад, ни разу не пожелел. Никаких минусов обрезанного члена так и не увидел, а вот крайняя плоть мне доставляла неудобства по жизни эт факт.  

retoper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], по моему ты пропагандируешь, чувствительность головки и характер оргазма меняются колосально и тд... я подробно описал в теме своей, либо до обрезания у тебя была головка приоткрыта и/или чуствительность головки была относительно слабой
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], по моему ты пропагандируешь, чувствительность головки и характер оргазма меняются колосально и тд...

А помойму это ты пропагандируешь абсолютно не нужную замарочку на форуме <_<
Я обрезан с детсва и проблем в яркостью в сексе нету да и к тому же на форуме куча ребят из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и.т.д. что то с трудом верится что они все такие несчастные и неудовлетворенные в сексе :D.
З.Ы.
ИМХО если это(обрезание) так парит то надо пройти курс телесно ориентированной психологии которые тебя научит осозновать свое тело нормально+ всякие зажимы(замарочки) уберут
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

ЦитироватьЯ обрезан с детсва и проблем в яркостью в сексе нету

даже смешно, мне обрезание сделали в 24, то есть я могу сравнивать как было до и как стало после.
А как ТЫ можешь судить как оно с крайней плотью, если ты с детства её лишился ?  vertag  
пфффффффффффффффффффффффф

NOvik

retoper
Ну т.е. следуя твоей логики я(и милионы других людей) обрезаным получают от секса лишь блеклый ощущения  в отличии не обрезанных?
Вот это действительно смешно :D
Ещё раз могу написать(другими словами): у тебя изменилась часть твоего тела(член) и ты не можешь его нормально принять и осознать ИМХО.
Так вот этим и надо(принятием и осознанием) заниматься, один из способов я написал ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

retoper

NOvik
ты так и не ответил на вопрос который в моём посту повыше ))
пфффффффффффффффффффффффф

9199163

Alik Raduga
где можно купить таггер в москве???

retoper

пфффффффффффффффффффффффф

rux

здраствуйте ну что кто-нибудь пробывал восстановление делать?получилось?  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru