29 марта 2024, 07:01:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Восстановление крайней плоти после обрезания

Автор Alik Raduga, 11 августа 2006, 11:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

7дюймов

с обрезаным просто ДРУГИЕ ощущения

но обрезаный можно сымитировать придержав кожу у основания рукой, а вот необрезаный при выходе становится толще при движении наружу из-за одевания шкуры на головку - это не сымитируешь

каждый кулик за свое болото :))



PaHoMbI4

Ну я даже не хочу оспаривать...мне девушки говорили что обрезаный круче...поэтому я рад что я обрезан...

Хто-небудь

Я тож обрезаный,и совсем не комплексую по етому поводу,у меня даже швоф нет))))Одна проблема,чуствительность меньше стала(((

retoper

В общем, у меня он около 16 см, я бы хотел с 1-2 см нарастить  :rolleyes:
Но я восстанавливаю крайнюю плоть ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Вот раздумываю не смастерить ли мне экстендер (или вакуумную головку) и совместимы ли эти 2 занятия ?
Джелк раз пробовал, но,видимо, из-за роста кожи она сразу вся стала камуфлированной  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

alek20063

09 февраля 2011, 01:52:51 #34 Последнее редактирование: 09 февраля 2011, 03:57:46 от alek20063
Объединил схожие темы
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

retoper

alek20063
та ладно, схожая технология с экстенодом, только тянется и растёт не пещеристое тело, а кожа, а мануальные методы не требуют девайсов ))
пфффффффффффффффффффффффф

alek20063

Тема не настолько важная, чтобы разделять ее на подвиды. Да и к НУПу имеет опосредованное отношение.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

vasu83

На форуме читал тему про это дельце. Назрел вопрос, реально кто-нибудь восстановил себе крайнюю плоть и что изменилось с ее появлением?

shurplanet

vasu83
Если делать продвинутые сосудистые с фанатизмом, крайнюю плоть очень сильно заливает лимфой.
Кожа от этого растягивается и начинает расти.
Я это в своей практике всячески избегал.
Но, вообще, мне кажется, таким способом вполне реально со временем восстановить крайнюю плоть.
(+растягивания кожи каждый раз когда пи-пи и прочее)

На главный вопрос ответить не смогу.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

vasu83

Как это реализовать я знаю, меня волнует что это даст. Пишут про нереальные ощущения, я вот и думаю...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru