27 апреля 2024, 11:45:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Floricienta

Кто обьяснит?

Автор Floricienta, 05 августа 2006, 22:56:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Felix ED

ЦитироватьОкружающие говорят, что так как он на меня смотрит на подругу не смотрят и что он влюблен в меня. Но я этого не ощущаю.

Floricienta
наверно ждет когда 18 исполнится.  :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

хомяк2

07 августа 2006, 12:18:32 #41 Последнее редактирование: 07 августа 2006, 12:19:26 от хомяк2
рыбка Пиранья
ЦитироватьДевушке всего 17 лет, а молодому человеку 28. Молодой человек о девушке ничего не знает, чем живет, с кем живет, жила с кем-то вообще. А каком сексе тут может идти речь, даже если есть любовь? А если ее нет, а есть просто глубокая симпатия? Лишить человека невинности или даже просто дать ему надежду?
Тем более, если у человека голова на плечах и секс без обязательств он может найти в другом месте.
- предполагать могу, но ответа не знаю.
Была бы возможность затащить его на этот форум, мог бы пообщаться с ним и многое понять при его желании говорить - у бомжей- импотентов это так. :)  :D  :o
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

рыбка Пиранья

хомяк2! А может его и вправду к нам на форум?! Floricienta !Скажи, что у нас тут приличная публика собралась! Бомжи, фригидные женщины, импотенты, а иногда и те и другие сразу в одном лице, вот как мы с хомяком2! B)

А если серьезно, хомяк2 прав, надо выслушивать всегда 2 стороны, потому что выводы какие-то сделать трудно!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Floricienta

рыбка Пиранья
ЦитироватьА может его и вправду к нам на форум?!

Это страшный сон. Я и так боялась что-то о нас писать, вдруг он сюда завалит!  :o
хомяк2
Он кандидат наук, программист. А я студентка факультета иняза китайского языка, схожу с ума по вечеринкам и испанскому языку. У него всегда не хватает времени, я по нему скучаю и чувствую себя приставучей малявкой, хотя звонит первым он.  :unsure:

Так что господа импотенты я фигею...

Кстати,рыбка Пиранья, насчет начала разговора с фразы " Нам не о чем говорить" это идея. Надо так и сделать.  
B)  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

рыбка Пиранья

Цитироватьнасчет начала разговора с фразы " Нам не о чем говорить" это идея. Надо так и сделать

Floricienta, только не в лоб, пожалуйста! Начинать надо издалека! :)  

Цитироватьхотя звонит первым он.

Это уже хорошо!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Floricienta

рыбка Пиранья
Знаешь,я наверно еще ничего в этой жизни не понимаю....
:huh:  Издалека, это откуда?
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

рыбка Пиранья

07 августа 2006, 13:55:54 #46 Последнее редактирование: 07 августа 2006, 13:56:19 от рыбка Пиранья
Floricienta, ну это значит, что не стоит начинать разговор с утверждения:"Знаешь, нам не о чем говорить!" Не стоит этого утверждать, а то он вдруг еще и поверит!  :)
Знаешь, можно же ведь и так сказать:"Мне столько всего хочется тебе рассказать, но я боюсь что вдруг тебе будет неинтересно, я ж наверное для тебя всего навсего маленькая девчонка раз ты со мной только о погоде разговариваешь!" И вот тут он должен либо начать отрицать либо соглашаться, либо ...существует еще и другие варианты, но я тут я уже нечиго предсказать не могу!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Ostin237

Дорогая Floricienta!, а как скоро ты хочешь все узнать? А ты не боишься разочароваться? Сейчас у тебя нормальный темп, тебе хочется узнать что будет дальше, какие чувства он к тебе испытывает. А что будет потом? Все пройдет. Вы будете вместе. Это замечательно. Но ты все узнаешь! Тебе будет интересно дальше? Хорошо, будет. Но этих переживаний какие ты испытываешь сейчас, ты уже с ним не ипытаешь. Будет что то новое, хорошо если все стожется как хочешь ты, а вдруг по иному? Не торопись. Лучшее лекарство - это время. Но ни когда не останавливайся на половине пути. Удачи! По моему ты вполне счастливый человек. Я даже тебе немного завидую.

Floricienta

Спасибо, ты тоже наверно прав, но терпения мне не хватает  :rolleyes:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Ostin237

А что ты переживаешь Floricienta! Это твои самые прекрасные минуты в жизни! Самые чистые и прекрасные мысли у тебя. Это примерно так, как будто ты рано утром вышла на море, на пляже ни кого нет, тихий легкий ветерок с моря тебя обдувает... солнышко уже встало. Ты аккуратно подходишь к чистой, едва плещущейся глади моря и замираешь... Некоторое время ты так и стоишь. Затем, вода прикасается к твоим ногам и нежная прохлада пронизывает твое тело. Солнышко еще не так сильно припекает как днем, но смотреть на него долго нельзя. Ты опускаешь вниз глаза и постепенно входишь в воду. Дальше, дальше и так до тех пор пока не решаешься окунуться и оказаться в плену очаровательно чистой и нежной морской воды. Она везде, вокруг тебя, внизу, спереди, сзади. Ты постепенно сливаешься с ней и становишься ее частью. Ты аккуратно и тихо продолжаешь плыть дальше и дельше. Ты ни о чем больше не думаешь, ты полностью принадлежишь ей.
Можно конечно разбежаться и прыгнуть в воду с разбега. Но это не то. Ты не знаешь, что там, в глубине морской воды. Ты не знаешь какая вода, холодная или теплая? А когда ты выйдешь из воды ты вытрешься и будешь хвастаться своим героическим прыжком в воду. Но ты не испытаешь того удовольствия от постепенного вхождения в морскую воду.
Главное во время всего этого мероприятия не потерять самообладание и не утонуть. Так что твоя ситуация вполне реальна и не нужно ничего бояться. По крайней мере ты не будешь желеть, что натворила непоправимое. Желаю удачи! И ясного солнца над головой!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru