26 апреля 2024, 21:42:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Floricienta

Кто обьяснит?

Автор Floricienta, 05 августа 2006, 22:56:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

06 августа 2006, 19:07:45 #20 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 19:17:36 от рыбка Пиранья
ЦитироватьВынужден вас разочаровать такие мужчины есть, и они вовсе не импотенты... Секс - это лишь одна из сторон любви, есть и другие стороны!

SABfire, соверешенно правильно.

Представила себе ситуацию. Если бы Misctian был прав....Приходит мужчина в театр или кафе, или просто в гости. И чтобы, не дай Б-г, никто не подумал, что он импотент, давай всем женщинам секс предлагать! А если представить, что все, кто не импотент, так дружно будут это доказывать, то тогда в театр придется ходить со взводом омоновцев. И чтобы весь взвод состоял из омоновцев импотентов, а тоже как начнут доказывать. Ну и чтобы вертолет летел над головой. Так на всякий случай....И чтобы вертолетчик тоже был полный импотент.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бел-ка

рыбка Пиранья
Пришлось бы добрую половину мужчин кастрировать, а то бы они нас, бедных женщин, на части разорвали. :lol:
 Carpe diem

рыбка Пиранья

Бел-ка, не пришлось бы. Они бы сами импотентами стали. От частых доказательств! :) Мужской организм устроен не так как у кроликов.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бел-ка

ЦитироватьМужской организм устроен не так как у кроликов.


И слава богу. Мозги должны быть первичнее.
 Carpe diem

Ostin237

Мне кажется что вы не то обсуждаете, импотенция и.т.д. На самом деле у парня видимо были раньше отношения с женщинами с нехорошим эпилогом, несчастная любовь может. Так что он ведет себя вполне нормально. Просто не хочет быть обманут еще раз. Не переживай и не волнуйся. Все должно произойти само собой. Только не затягивайте отношения иначе они перейдут в крепкие дружеский, а там сложно будет перешагнуть. А возможно он еще и смотрит на тебя, оценивает, готовится к очень серьезным отношениям. Такая разница в возрасте и ему просто необходимо понять тебя, твои желания, вкусы, отношение к нему самому. Если бы он не хотел серьезных отношений с тобой, то дело бы окончилось просто сексом в первое время знакомства. Понять его можно. Не волнуйся. Все будет хорошо.

Floricienta

06 августа 2006, 22:38:45 #25 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 23:15:45 от Дождь
рыбка Пиранья
Мне 17, ему, стало быть 28. Мы общаемся с апреля, причем инициатором была я. До этого мы были знакомы, но я не обращала на него внимания.
:(
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Floricienta

06 августа 2006, 22:51:52 #26 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 23:15:16 от Дождь
ребята, вот вы говорите, надо прямо с ним поговорить. Но что я скажу? "Знаешь, солнцце, мне интересно как ты ко мне относишься?" А если никак?
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

SABfire

Ответа "никак" быть не может или нет или да, вы же не первый день знакомы... говорить бывает трудновато...  я что не могу сказать, выражаю стихами.... Начни издалека, хотя иногда прямой разговор "не в бровь, а в глаз" бывает лучше...
Скажи, что ты его любишь (если так) и хочешь знать любит он или нет, мне кажется поймёт, он же взрослый человек (напиши открытку, если боишься сказать, правда будет как-то не то)... или же через друзей узнай, через них же и намекни ему... может быть у него есть чувства, но он сам их боится... и в конце концов неужели он не чувствует, как ты к нему относишься?
Кому как ни тебе знать лучше к нему подход, ведь у каждого свои особенности, универсального совета на этот вопрос нет... (фильм "Продавщица", может быть натолкнёт на каие-то мысли...)
у меня тоже чувства к девушке, которая старше меня... правда на 3 года, но возраст не помеха,  главное что человек чувствует, всё невозможное возможно... я сделал вывод: умей ждать, не всё сразу  ;)  :)  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Жучь

Floricienta да, именно прямо поговорить... А что - "никак"? Боишься отказа - поэтому не хочешь спрашивать прямо? Разве лучше жить, теша себя надеждами и боясь облома? =/

бамбуча

И всё таки я думаю что он пока относится к ней только как к другу.  Хорошо, парень  интеллигентный  и порядочный и секс для не главное в отношениях, но всё таки когда испытываешь какие то чувства к человеку с ним охота быть ближе,охота прикасаться,обниматься,целоваться !  
ЦитироватьНо! Дальше дежурного поцелуя в щеку у нас с ним не заходило.

 И это за три месяца.   Так ведут себя с друзьями:) ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru