27 апреля 2024, 00:02:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Floricienta

Кто обьяснит?

Автор Floricienta, 05 августа 2006, 22:56:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Floricienta

Народ,я уже по этому поводу писала и тему создавала, но что-то отвечали без особого энтузиазма. Дело в том, что я общаюсь с парнем, который на 11 лет старше меня. Никогда  не поверю, что взрослый мужчина будет просто дружить с девчонкой. Но происходит какой-то бред. Мы общаемся, гуляем вместе, ходим в клубы, он знакомит меня со своими друзьями(которые при встрече кстати говорят, что много обо мне слышали), все знакомые говорят что я ему нравлюсь... Но! Дальше дежурного поцелуя в щеку у нас с ним не заходило. Вернее, заходило: как=то мы гуляли и он с друзьями выпил неиного пива. Потом он меня провожал и поцеловал в губы. Просто прикосновение........ Не знаю, что делать и что вообще происходит. Окружающие говорят, что так как он на меня смотрит на подругу не смотрят и что он влюблен в меня. Но я этого не ощущаю.
Попробуйте обьяснить мне происходящее, не знаю что и делать. Блин, у всех проблема "мужики хотят только секса", а у меня наоборот  :(  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Mictian

Floricienta
А чего, секса не предлагал? :)
А так, видно просто, что мужские инстинкты ему неведомы, ты готова любить импотента?

SABfire

Ты его любишь? Намекни, поактивней... У меня есть знакомая пара там она тоже младше, но только на 10 лет... у них всё хорошо... дети есть
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Floricienta

SABfire
Я его люблю, но не понимаю как он ко мне относится...
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

бамбуча

Floricienta
Возможно ошибаюсь,но почему то сразу пришла мысль,что ты для него просто красивое  приложение, такой стильный аксессуар, который  можно показать друзьям и вообще окружающим,типа  вот я какой,какую девчёнку имею:)  Извени , но это просто моё предположение:)

рыбка Пиранья

Floricienta, пошла в профиль, смотреть сколько тебе лет, чтобы конретнее на вопрос ответить. Но ты там ничего не написала.
Что значит "дружить с девчонкой"? Сколько девчонке лет?Сколько лет взрослому мужчине? Сколько времени вы уже общаетесь? Ты сказала очень мало, чтобы сделать какие-то выводы.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Бел-ка

Floricienta

Я не думаю, что он с тобой играет. Просто есть такой тип мужчин, которые либо не любят спешить, берегут свою женщину для чистой и красивой любви, либо робеют перед женщиной. Очень много зависит от воспитания. Возможно, это будет  продолжаться до тех пор, пока он не прочитает в твоих глазах, что ты его любишь.
 Carpe diem

Mictian

06 августа 2006, 09:20:48 #7 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 09:21:47 от Mictian
Бел-ка
ЦитироватьПросто есть такой тип мужчин, которые либо не любят спешить, берегут свою женщину для чистой и красивой любви,

:)  Ты это серьёзно считаешь, что такие мужчины есть? Только честно и искренне ответь.

ЦитироватьВозможно, это будет продолжаться до тех пор, пока он не прочитает в твоих глазах, что ты его любишь.

:)  Не, ты явно не про мужчину пишешь!

Бел-ка

Mictian

Я обещала не реагировать на твои посты. Но я отвечу. Я встречала таких мужчин. Это люди с богатым духовным мировоззрением, чуткие, нежные, способные сделать женщину счастливой. После  такого мужчины  кроликов вообще за километр обходишь.
 Carpe diem

Mictian

Бел-ка
ЦитироватьЭто люди с богатым духовным мировоззрением, чуткие, нежные, способные сделать женщину счастливой.

:)  Ага, импотенты, такие мужщины могут нравится только фригидным женщинам, честно, ничего личного.

ЦитироватьПосле такого мужчины кроликов вообще за километр обходишь.

;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru