25 апреля 2024, 15:19:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Floricienta

Кто обьяснит?

Автор Floricienta, 05 августа 2006, 22:56:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

06 августа 2006, 11:05:46 #10 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 11:08:19 от хомяк2
Бел-ка - всё очень просто - у амёб есть уверенность в том, что они верх совершенства, :D  :D  :D  поэтому любое существо не похожее на них - это уродство, поэтому с их мнением особо не стоит считаться, ибо они из простейших - одноклеточные, не поймут - природа отдыхает на них.( специально не показываю пальцем). :lol:  :lol:  :lol:
рыбка Пиранья
Цитироватьпошла в профиль, смотреть сколько тебе лет, чтобы конретнее на вопрос ответить. Но ты там ничего не написала.
Что значит "дружить с девчонкой"? Сколько девчонке лет?Сколько лет взрослому мужчине? Сколько времени вы уже общаетесь? Ты сказала очень мало, чтобы сделать какие-то выводы.
- у нас у бомжей, :lol:  :lol:  :lol:  какой-то одинаковый подход, поэтому полностью согласен.
Могу предположить ещё вариант,что героиня очень хороша собой, желанна, но очень молода и это удерживает. Некоторых мужчин, которые видят не только красивую юную девушку(14-16лет), с прекрасными умственными и душевными данными, останавливает совесть( некоторым известен этот зверь), т.к. они знают, что их тянет к девочке только как к сексуальному объекту и просто не хотят, чтобы девчонка влюбилась и потом разочаровалась, страдала и т.д.  ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

рыбка Пиранья

Цитировать- у нас у бомжей, како-то одинаковый подход поэтому полностью согласен.

хомяк2, привет московским бомжам от израильских бомжей! :smile6: (еле разетку для компа нашла. попробуй найти ее на улице. И по улицам ходить с монитором под мышкой, тоже не самое приятное занятие! Но это ладно-блатная жизнь, не шоколадка! А кому сейчас легко?!)))

ЦитироватьМогу предположить ещё вариант,что героиня очень хороша собой, желанна, но очень молода и это удерживает.

Видела фото, героиня и правда очень молода. По фото ей где-то 18-19.

Цитироватьт.к. они знают, что их тянет к девочке только как к сексуальному объекту и просто не хотят, чтобы девчонка влюбилась и потом разочаровалась, страдала и т.д. ИМХО.

Соверешнно не исключаю такого варианта. А потом, может он даже не в курсе девственница она или нет.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Mictian

хомяк2
Цитироватьостанавливает совесть( некоторым известен этот зверь), т.к. они знают, что их тянет к девочке только как к сексуальному объекту и просто не хотят, чтобы девчонка влюбилась и потом разочаровалась, страдала и т.д. ИМХО.

Ага, поэтому он и парит ей мозги?
ЦитироватьНо! Дальше дежурного поцелуя в щеку у нас с ним не заходило. Вернее, заходило: как=то мы гуляли и он с друзьями выпил неиного пива. Потом он меня провожал и поцеловал в губы. Просто прикосновение........

Тогда видно к импотенции у него ещё и проблема с совестью.

Бел-ка

Mictian
ЦитироватьАга, импотенты, такие мужщины могут нравится только фригидным женщинам, честно, ничего личного.


ХА-ХА-ХА
 Carpe diem

Mictian

Бел-ка
:)  Не я серьёзно, ты знаешь сколько секунд надо мужчине чтобы возбудится?

Бел-ка

Mictian

А еще я знаю, что у некоторых мужчин мозги в голове, а не в штанах и они умеют контролировать себя и с уважением относится к женщинам. :P
 Carpe diem

Mictian

06 августа 2006, 14:39:14 #16 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 15:02:33 от Mictian
ЦитироватьА еще я знаю, что у некоторых мужчин мозги в голове, а не в штанах

:unsure:  Ты чего, опять про импотентов?
Цитироватьони умеют контролировать себя и с уважением относится к женщинам

:rolleyes:  Это как, не хотеть секса с понравившейся ему девушкой? ;)

Жучь

Mictian хотеть секса и иметь его - это две большие разницы. Вполне возможно, что  мужчины, о котором в данном топике идет речь, на героиню очень даже встает. но так же возможно, что у него хватает мозгов понять, что прямым предложением перейти к более близким отношениям он может отпугнуть девушку.
Предлагаю девушке самой честно обо всем с ним поговорить.

black angel

Floricienta мне кажется чем больше вы будете "так общаться" тем сложнее потом будем перейти на что-то большее...

так что надо уже начинать делать какие-то шаги..

Добавлено:
если ты его действительно любишь...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

SABfire

06 августа 2006, 18:15:20 #19 Последнее редактирование: 06 августа 2006, 18:21:34 от SABfire
ЦитироватьА еще я знаю, что у некоторых мужчин мозги в голове, а не в штанах и они умеют контролировать себя и с уважением относится к женщинам.

Полностью поддерживаю ;)
ЦитироватьЯ встречала таких мужчин. Это люди с богатым духовным мировоззрением, чуткие, нежные, способные сделать женщину счастливой.

Mictian
Вынужден вас разочаровать такие мужчины есть, и они вовсе не импотенты... Секс - это лишь одна из сторон любви, есть и другие стороны!
:rolleyes:
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru