27 апреля 2024, 13:27:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Floricienta

Кто обьяснит?

Автор Floricienta, 05 августа 2006, 22:56:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Floricienta

Ostin237
Класс! Я прям зачиталась!
:)  Ты наверно поэт...  :rolleyes:  Аж легче стало...  :rolleyes:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Ostin237

Floricienta
К счастью не поэт и не писатель. Просто мне кажется, что любые жизненные ситуации очень похожи и обьяснимы. Ничего в людях со времен Пушкина и Достоевского не изменилось. Обстановка изменилась, а люди, их взгляды, потребности, мотивы поведения прежние. Всему находится свое объяснение. Вожможно я и не прав.


хомяк2

Floricienta
ЦитироватьКласс! Я прям зачиталась!
- хватит читать -  :lol:  :D  :lol: МАРШ  ОХМУРЯТЬ!!!! :lol:  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Слонёнковые розовые ушки

08 августа 2006, 13:42:55 #53 Последнее редактирование: 08 августа 2006, 13:43:14 от Слонёнковые розовые ушки
Мда, знакомая история. Ну просто очень-очень знакомая. У меня такая же чушь несколько месяцев длится. Честно говоря, жутко надоело. Хочется плюнуть и найти уже нормального парня, а не получается. Даже не знаю, что тут посоветовать...

страх

Слонёнковые розовые ушки - внешних трудностей нет - есть только тараканы в голове, которые мешают вам говорить обо всём спокойно и открыто. Это боязнь узнать горькую правду и сами от неясности мучаетесь.  Смелее красавицы и не бойтесь знать правду, но и не наседайте, если парень сам пока не разобрался в своих чувствах - некоторым нужно время.
Иногда можно самим проявить инициативу в более близких отношениях, т.к. они часто вносят полную ясность в умозаключения мужиков.  ИМХО. :)

Слонёнковые розовые ушки

страх, ну, я пыталась как-то намекать, но сейчас подумала и решила ничего не предпринимать, бо уже привыкла к таким отношениям и, наверное, сама в таком случае ничего большего не хочу.

страх

Цитироватьсама в таком случае ничего большего не хочу.
- это показатель того, что измучилась, хотя думаю, что при желании соблазнила бы любого. А вот почему нет желания знаешь только ты.
Могу только предположить, что не хочешь соблазнять того в чьих чувствах не уверенна, но тогда надо направить усилия на то, чтобы быстрее наступила ясность в отношениях и тут иногда помогает разрыв,т.к. многие начинают ценить то. что имели , только после того, как потеряют или решат, что потеряли.

Слонёнковые розовые ушки

страх, да, возможно. Я сама точно не знаю чего хочу. Может быть, именно после так называемого разрыва все и станет на свои места))

Floricienta

хомяк2
Есть СЭР!!!
:D  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Floricienta

Ребята! читала тут форум, давно не заходила... Ностальгия такая проснулась... Так мало народа сейчас здесь... А по теме, кто эту историю еще помнит: с тем товарищем ничего не получилось, он некрасиво поступил со мной очень.. Но все это было давно и уже все забылось. Сейчас у меня новая большая-пребольшая любофффффь :rolleyes: в некотором роде имеющая отношение к форуму :kiss:  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru