23 апреля 2024, 23:31:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Хруст при мануальных упражнениях

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 23:13:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

batman_

Вчера при джелке 80-90%, чувствовал хруст в основании ПЧ, раньше такого не замечал. Пришлось остановиться и джелкировать при 30-40% эрекции.

BlackJack

batman_
ЦитироватьВчера при джелке 80-90%, чувствовал хруст в основании ПЧ, раньше такого не замечал. Пришлось остановиться и джелкировать при 30-40% эрекции.

Не грусти - похрусти :)
Это нормально! ;)  

batman_

ЦитироватьЭто нормально

Такое ощущение, что оторву письку

BlackJack

batman_
У меня тоже хрустело (без болевых ощущений), я могу специально так хрустнуть, никаких последствий нет. На форуме многие об этом пишут.

skromengod

Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

shlang

хрустики ! блин!
Добавлено:
 :D  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

jk3

От мануальных растягиваний с помощью ног хруст есть практически у всех, кто его практиковал :)
Я не исключение.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

refrendik

Народ прочитал пару страниц но на свой вопрос ответа не нашёл а вот мой вопрос: у меня в эрекции стоит часов таки на 11 и када гну с тоячий на 9часов то могу хрустнуть подобно хрусту пальцев. У меня у одного такое или как? Отчего это происходит?
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

kokiwaza

хрустнул легко при сильном стояке,когда пч вниз параллельно полу отодвинул..
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

Gratis.Guy

всегда - когда выпрямлением занимаюсь - хрустик блин как сустав на пальце. немного некомфортно - но потом круче гнётся :D
ничего проблемного в этом не вижу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru