29 марта 2024, 07:21:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Хруст при мануальных упражнениях

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 23:13:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chlentano

У меня недавно был хруст
Утром рано перед работой заскочил в туалет по нужде
После встряхивания сделал рястяжку и услышал Хруст
вы представить себе не сможете какой у меня появился Жесткий страх
Были даже мысли что он вообще встать не сможет
целый день на работе думал об этом хрусте! ( до сих пор вспоминаю и вздрагиваю)
Думал я один такой  
Оказалось нет)

Valdin

shurplanet
ЦитироватьКрепко у тебя стоит по утрам!, однако

Если бы он так во время секаса ВСЁ время стоял, то это было бы гуд  ;)  

hhendrix

Я во время мастурбации (100% эрекции) наклонил пенис вниз и произошёл хруст.Я перепугался думал всё пиз*ец :( но ни болей ни гематом ни крови ничего небыло проверил эрекцию сразу же всё в норме всё отлично, в туалет сходил нормально.Значит это нормально и бояться нечего?и что произошло что то порвалось или хряшь какой хрустнул?
Боюсь перелома очень или отсутствие эрекции.
(Во время Нуп\\\'а как ни тянул ничего подобного не было)
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

ghad

hhendrix может то колено хруснуло успокойся :lol:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

jk3

hhendrix
Механизм прекрепления ПЧ к телу представляет собой псевдо-сустав.
В нём, как и в обычных суставах, может быть хруст.
Если нет боли, посинения, опухлости, с эрекцией всё норм, то не за что беспокоиться.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

Присоединился и я к хрустящим.вчера тянул баллон из под ноги как Шурпланет научил и хрустнуло в двух см от основания по центральной оси.Мне понравилось.Такой приятный хруст,как освобождение.Ну и страха никакого нет,поскольку уже о хрусте слышал много и все живы-здоровы.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Robocock

Привет всем нуперам! Первое мое сообщение.... Хруст у меня тоже был. Первый раз когда тянул, решил чуток сильнее потянуть, при этом вниз его направил ну и хрустануло, если честно обосрался не на шутку, но все нормально, никаких последствий. Второй раз когда делал во время клемпинга сгибания силовые у основания, так когда направил его вниз также хрустнуло у основания... Но ниче, все окей.  

Gemini.kz

Robocock
Вот теперь ты настоящий нупер  :D
Прошел обряд посвящение  ;)  

ХочуНормальныйЧлен

Сегодня был хруст) Вниз тянул,ногу сверху начал класть,даже ещё не начал ногой давить как хрустнуло) Слегка испугался,но т.к. читал об этом, то сразу продолжил тянуть)
Так и не понял - хорошо это или нет)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ТраХтибидоХ

Короче товарисЧи у меня хруст постоянно когда доения делаю в низ с большими нагрузками. Считаю что этот хруст далеко не гуд. Объясню почему: как то мне довелось делать себе узи предстательной железы (не приятная процедура, это когда в задницу вставляют не пойми что) так вот врач сказал что у меня рубцевание семенного канала, говорил что это не есть хорошо!!! Чем я занимаюсь и от чего это у меня я ему не сказал конечно же, но репу он долго чесал не понимая от чего это может быть. А обследование делал потому что выделялись на работе каждый год деньги на обследование и лечение, а я ничем не болел и решил хоть обследоваться по мужской части, про неприятность процедуры не знал(((
Заключение не доводить по возможности до хруста и не тянуть от дури. Не все надрывы и рубцы видны явно, а то кричат что все нормально просто хрустнуло немного.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru