20 апреля 2024, 04:32:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Хруст при мануальных упражнениях

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 23:13:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Саксесфул

Когда делаю растягивания , особенно при первых подходах,особенно когда тянешь вперед есть возможность хрустнуть подвязками. Пару раз нечаянно так и получалось, ощущения относительно болезненные. Могу делать это каждый раз( мне интуитивно кажется что это полезно для растягивания), но реально боюсь что то непоправимое сделать. оторвать связку например:( Подскажите как быть? :(  

Gemini.kz

значит ты его сильно грузишь раньше времени. нагрузку постепенно добавляй, пусть он сначала адаптируется. резко не дергай. тяни пирамидально.

сколько уже нупишь? хрусты это норма, не переживай  :)  

14cmNado16

Половой член крепится к костям таза при помощи связок, и это очень подвижное соединение. По сути это такой «псевдосустав». Широкоамплитудные движения могут вызывать щелчки. Это не разрыв, и если это не вызвало боли и кровоизлияния, это норма. Если же вы увидели гематому, которая быстро развивается, надо обращаться за медицинской помощью. Если это не лечить, может быть потеря потенции в 50% случаев. Если не обратиться за помощью, потом возникнут рубцы, которые будут препятствовать нормальному кровотоку, то есть возникнут проблемы с эрекцией.

во чего нашёл  :)  
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

Meine

30 августа 2011, 16:50:39 #53 Последнее редактирование: 30 августа 2011, 16:50:56 от Meine
У меня щелчки в основании от круговых растягов верёвки,почти каждое движение.

Top-penis

тоже ловлю хрусты иногда, но у меня они похожу больше на глухие щелчки. Болевых ощущений нет, но немного очкую когда так происходит.

ghad

у меня левая и правая связки уже хрустели вроде ничо так)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Long Time

У меня с этого хруста всегда начинается тренировка. В том смысле что специально его произвожу. Стоя сгинаю  ноги, содясь почти на корточки, тяну очень резко вниз как можно сильнее и медленно выпрямляюсь. Не очень конечно приятно, даже больно бывает. Когда не получается хрустнуть, приходится совсем сильно тянуть , с потугами но все таки получается всегда

Valdin

Я этот хруст впервые ощутил еще не занимаясь НУПом.
Обычно это происходит при эрегированном пч, когда его
из боевого положения отгинаешь вниз. За все время своего существования  
ни к чему плохому это не привело. Это случается и во время сессий, но редко.
Обычно по утрам, когда просыпаешься, хочешь потянуться, размяться
и он тоже просится...и хрустит :D.  

Arteor

Long Time
Как бы с таким подходом не дохрустеться  :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

shurplanet

05 ноября 2011, 10:58:52 #59 Последнее редактирование: 05 ноября 2011, 13:22:29 от shurplanet
Valdin
Крепко у тебя стоит по утрам!, однако  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru