20 апреля 2024, 10:17:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




T

Хруст при мануальных упражнениях

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 23:13:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M_A_G_N_U_S

Dancergogo
ЦитироватьЯ тебе как юрист говорю - то что ты понаписал лет на 5 строгача тянет

Не, ну сучонку проучить надо.

locker

у меня тоже денй пять назад был хруст когда посильней растянул именно в верхней части члена у основания - испугался нах думал член сломал. Но что то вот мнения разошлись Goddy утверждает что это хорошо а Alik что нет. Так какая точка зрения правильная? Что про это написано на западных сайтах?

max-xtender

locker, член может сломаться только в состояние полной боевой готовности... так что при растягиваниях ты его сломать никак не можешь. на счет хруста у меня небыло никогда. можно предположить что это немного связка надорвалась и тем самым выдвинулась вперед, что по-видимому хорошо... но определенно сказать сложно... ну страшного точно ничего в этом нет...  

locker

то то и оно что верхние подвязки рвутся тут 2 стороны медали
1) чем больше их порвется тем длинее буде член тк они ограничивают его выход
2) если они порвутся в достаточном кол-ве то член не будет стоять. На чем он держаться то будет ??

max-xtender

Цитировать2) если они порвутся в достаточном кол-ве то член не будет стоять. На чем он держаться то будет ??


глупасти... во-первых есть еще и боковые поддерживающие связки. во-вторых организм не терпит пустых мест, когда связка рвется то образуется соединительная ткань, как при переломах и связка в итоге становится чуть длинее (принцип операции по удлинению - лигаментотомии). А в -третьих у тебя сил не хватит чтобы эту связку порвать... хоть штангу весом 50 кг прицепи.... она очень прочная... ты ее можешь слегка надорвать... что скорее всего и произошло

Dancergogo

ЦитироватьА в -третьих у тебя сил не хватит чтобы эту связку порвать... хоть штангу весом 50 кг прицепи....

Господи, хоть бы чувак не побежал экспериментировать :fear:
Макс потом себе не простишь :)  

locker

у меня хрустануло при нагрузке рукой около 5 кг что будет дальше и думать не хочу сейчас до хруста дело не довожу

3JIou'

У меня член хрустел лет в 14, и то, когда стоял. Причем хрустел давольно часто(чрустел не сам по себе, а когда я с ним определенные операции производил:)) и... ничего страшного. С тех пор не хрустит. Хорощо это или плохо я не знаю. Если это плохо- я рад что у меня это "плохо" никак не отразилось(нет мучительных болей и т.д., член стоит и все ОК). Если это хорошо- я все равно не буду добиваться этого хруста(да и не получится- думаю ЛОТ не позволит).
Don't     panic

JustNeed

M_A_G_N_U_S жжёшь)))это как я понимаю сверху нужно было быть:)

Хрустит при джелке с не более 60% эрекции где-то под головкой (т.е далеко не в основании)...хрустит без слышно..интересно от чего может быть..не больно...не беспокоит. В эрекци норм.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Брандо

У меня пару лет назад хрустнул, когда я пытался полностью эрегированный член опустить( а у меня он кстати не наверх смотрит, почти параллельно полу). С тех пор  при эрекции член кажется немного ниже смотрит...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru