28 марта 2024, 21:03:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Вот такая история )

Автор Der Stein, 24 июля 2006, 21:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Der Stein

Давно меня не было на этом форуме, но сейчас опять пришла такая ситуация, о которой я могу поговорить только с форумом и его участниками.
У нас есть компания в городе - что-то вроде продвинутой молодежи, одни парни правда - скейтеры, бмх, мтб. В эту сугубо мужскую компанию сегодня затесалась симпотичная и умная девушка.
Она мне очень понравилась. И не только мне... Мне хотелось бы построить с ней какие то отношения, но меня очень смущает что одновременно с ней будут пытаться сразу несколько человек и я окажусь проигравшим неудачником.
Это будет для меня очень болезненно и обидно... ЧТо же делать?

хомяк2

ЦитироватьМне хотелось бы построить с ней какие то отношения, но меня очень смущает что одновременно с ней будут пытаться сразу несколько человек и я окажусь проигравшим неудачником.
- получишь то, что заслужил. Если не бороться за жещину, то это сделают другие и может быть найдут то, что искали. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Цитироватьскейтеры, бмх, мтб
- это что означает - я очень дремучий в продвинутых, особенно когда не знаю куда и кто их продвинул и за что? :D  :P  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

vital'evna

Der Stein
Цитироватьменя очень смущает что одновременно с ней будут пытаться сразу несколько человек и я окажусь проигравшим неудачником.

почему такая низкая самооценка?ты не считаешь себя достойным соперником?Я думаю,обязательно стоит попробовать,надо бороться за свое счастье,ведь если всего бояться ничего не добьешься...
ЦитироватьОна мне очень понравилась. И не только мне...

А ей кто нравится?К себя чувствуешь какую-то симпатию или нет?К другим "претендентам" как относится?
ЗЫ Ну и вот еще что:мне кажется,что
Цитироватьнеудачником.
ты не будешь в любом случае...мало ли у кого с кем не получилось,по-моему в этом нет ничего страшного,на ошибках учатся...и,обычно со многими людьми приходиться пытаться строить отношения,чтобы в конце концов найти единственную или единственного...
ЗЗЫЖелаю удачи.Надеюсь у тебя все получится))

Der Stein

НУ если ты плохо относишься к экстримальным видам спорта, то это твоё лично дело )
Да, не продвинутая, тупая и безперспективная, может быть, не спорю.
Добавлено:
Дело в другом. Я не только буду неудачником для себя, но и для всего своего круга друзей и знакомых, потому что это публичная борьба уже.
Добавлено:
Я с ней мало общался чтобы понять ее симпатии.
У меня с самооценкой интересная ситуация. У меня высокая самооценка, но мне кажется что при этом оценка меня других людей как раз занижена )

хомяк2

Der Stein
ЦитироватьНУ если ты плохо относишься к экстримальным видам спорта
- да нет , просто не знаю
Сам вроде инструктор по парашютному спорту, но я же не могу  знать всё новое, поэтому и спросил про эти буквы и что по твоему продвинутые? Я это выражение в разных местах по разному слышал , но так и не понял.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Сладкий

Заметьте, господа, на чём запаривается поколение пепси - он боится показаться неудачником! Не того, что ОНА не ответит взаимностью, не того, что ОНА закрутит с кем-нибудь другим, а того, что ОН покажется НЕУДАЧНИКОМ своим пепсикольным друзьям..........................
Ну чем тут помочь? Катайся на своих бмхсах-скейтах-роликах и прочих приспособлениях для убийства всякой мысли, кури, пей, наслаждайся своей ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙ жизнью и не запаривайся на девушках... А то вдруг она тебе откажет и тогда весь мир тебя будет чморить и называть неудачником.
человек снега[/size]

Der Stein

Сладкий, но ведь так оно и есть, её отказ ничто по сравнению с понижением репутации.
Зря, кстати, ты так обо мне подумал, я не курю, не пью, мысль тем более не убиваю ) А вот на девушках не запариваться - так и надо.
Хомяк, ну мтб это горные велосипеды, бмх - трюковые.

Black_Widow

Цитироватьеё отказ ничто по сравнению с понижением репутации.


В таком случае - дальнейшее обсуждение вопроса можно считать бессмысленным... Когда тебе действительно кто-нибудь нравится - становится наплевать на мнение окружающих...

А искренне любить с оглядкой на толпу еще никому не удавалось...  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Der Stein

У разных людей по разному )
Именно для меня не может быть такой любви, которая была бы оказалась мощнее всесильного респекта.

Сладкий

Ндааа... какая завидная участь - думать только о своей репутации................................... На тебе -1 в репу, чтобы твои самые худшие ожидания оправдать..........
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru