18 апреля 2024, 20:55:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Вот такая история )

Автор Der Stein, 24 июля 2006, 21:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Теххи

:lol:  :lol:  :lol:
я больше не могу участвовать в этом обсуждении. человек читает одну фразу из текста и то только ту, которая ему нравится. Все, я пас.

Der Stein
Ты сделай так, чтобы она якобы случайно тебя великом переехала. Она будет чувствовать себя виноватой, будет ходить к тебе домой массажик делать, а там тебе только и останется, что просто уложить рядом.  :D  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Жучь

У ха ха. Я извиняюсь, что апаю старую тему. Но мне она кажется очень показательной - просто хоть скриншоты делай, распечатывай в свитках и потомкам зачитывай на ночь, чередуя баснями Крылова.

Чего вы на девушку накинулись? О_о Вы ее не знаете совсем. Девушки, которые были в 17 лет "пацанками", иногда вырастают настоящими королевами к 25 годам, знакома с несколькими примерами. Я даже догадываюсь почему, только речь в теме совсем не об этом.

Парень боится проиграть в борьбе за девушку? Значит он _уже_ проиграл. Это нормальные психологические механизмы! Какие "попытка не пытка", что вы. Просто слабая особь заранее сама исключает себя из процесса размножения  :lol: Нет, в дальнейшем эта особь себе кого-нибудь обязательно найдет - но это уж издержки цивилизации  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru