24 апреля 2024, 08:10:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Вот такая история )

Автор Der Stein, 24 июля 2006, 21:57:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vital'evna

Der Stein
ЦитироватьИменно для меня не может быть такой любви, которая была бы оказалась мощнее всесильного респекта.

Зря ты так...единственное на что остается надеяться,что твое мнение когда-нибудь изменится...

Prada

А оно тебе надо....Ты думаешь она появилась в вашей компании чтобы строить с кем то отношения....врятли...Может ей просто нужно вниманик,общение...но совсем не отношения...
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Теххи

я так поняла, что девушка нужна только для поднятия рейтинга.  :angry: Что же, борись за нее. я надеюсь, что она разберется в твоих мотивах и выберет другого.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Der Stein

Мало что вы поняли.
ХОмяк, ну молодец ) В сети я гораздо независимее )
Девушка нужна не для респекта, а для себя, но пытаться завязать с ней отношения - это то же самое что вмешаться, например, в уличную борьбу, где каждый сам за себя, и я не обладая высоким самомнением вместо попытки победить это борьбу, думаю как бы ее избежать )
Добавлено:
Вобщем хорошо подумайте еще, вы всё не так поняли, хотя может я не так объяснил.

Добавлено:
То есть вот есть борьба за девушку, но обычно она для каждого претендента проходит 1 на 1. А тут каждое твое дествие является достоянием публики.

хомяк2

Der Stein - первое - спасибо, что просветил, теперь хоть буду знать.
Второе: - парню всего 16 лет и он ещё много раз изменится и надеюсь, что окрепнет до такой степени, что будет понимать где главное , а где второстепенное. Мнение людей о тебе не имеет значения, если дела говорят об обратном и наоборот, если люди судят по твоим делам, то к этому мнению надо прислушаться.
Если твоё хобби отнимает много времени, то бойся остатьсянезнайкой - они не нужны в этой жизни, а это уже очень опасно. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Теххи

Der Stein
ЦитироватьТо есть вот есть борьба за девушку, но обычно она для каждого претендента проходит 1 на 1. А тут каждое твое дествие является достоянием публики.

То есть ты не можешь остаться с девушкой 1 на 1? Если боишься проиграть, то лучше не лезь к ней. Найди себе другую, на которую никто не претендует, за которую не нужно бороться и которая точно не откажет.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Der Stein

хомяк2, хобби моё меня вполне устраивает и много времени не отнимает, по крайней мере его достаточно для того, чтобы учиться и работать программером в одной небольшой студии.
Теххи, 1 на 1 я могу остаться ) не знаю к чему ты это.
А вот дальше ты поняла. Боюсь проиграть... Но как то теперь не могу ее забыть )

Теххи

Der Stein
А если перед тобой станет выбор - быть с этой девушкой, или не  считать себя проигравшим что ты выберешь? я не знаю, что у тебя за компания такая, в которой если девушка тебе откажет, то тебя перестанут уважать. Ты сам написал, что за нее придется бороться. вот представь, что вас (претендентов) человек пять. И что? Четверых вы потом за людей считать не будете? Понятия о респекте у вас еще очень детские.  ;) извини, если задела.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Erin

Честно говоря тут по-моему вопрос даже не в уважении друзей, а в лидерстве. ИМХО то, что куча парней одновременно кинулись на эту девушку говорит о том, что важна не сама девушка, а лишь возможность ее завоевать в обход других.
Der Stein
Если боишься неудачи выбери другую девушку, уж извини, но вряд ли в твоем случае можно говорить о любви, ведь ты действительно внимание заостряешь на своей репе а не на девушке. А значит, чтобы отсечь вероятность проигрыша, нужно найти другой объект воздыхания. Жизнь такова, что мы в любом случае где-то проигрываем, единственный способ этого избежать- не играть. ИМХО Кстати мне всегда казалось, что настоящие друзья не приемлят понятия репутации, они просто дружат, потому, что им вместе интересно потому, что они могут найти друг у друга поддержку и понимание.
Теххи
ППКС

Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Der Stein

У кого у нас детские?
Дело не во мне, а в обществе. ДА, оно туповато.
Если я проиграю, то буду выглядеть последним идиотом даже в глазах тех кто не играл.  Но я то в этом не виноват? Меня вообще не волнует репутация, но я хочу чувствовать себя комфортно в компании, как минимум. вот так



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru