25 апреля 2024, 11:01:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Вот такая история )

Автор Der Stein, 24 июля 2006, 21:57:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Erin

Der Stein
извиняюсь конечно, но я бы в любом случае чувствовала себя неуютно в компании людей с такими критериями оценки, тем более ты сам признаешь свое окружение туповатым....  <_<  ИМХО
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Бел-ка

Каждый человек волен поступать так, как считает нужным, а не подстраиваться под мнение других. Сколько людей, столько и мнений(с). Всем не угодишь. А, если  совершать те или иные поступки с оглядкой на окружающих, то так вообще никогда ничего не добьешься.  
 Carpe diem

Сладкий

Девушки, девушки... поколение пепси - оно всё такое..)).. чего вы пытаетесь ему доказать?) он УЖЕ проиграл бой за девушку, потому что боится. А кто посмелей уже вовсю с ней крутит - это как пить дать.
человек снега[/size]

Der Stein

Да я не отрицаю ) ничего пробовать тоже не собираюсь уже

Теххи

Erin
по-моему нас либо не понимают, а если и понимают, то не так!
Der Stein
удачи в жизни с оглядкой на туповатую компанию  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

яяя!

ну если ты что-нибудь предпримешь.... и проиграешь - ты во всяком случае не будешь жалеть о том.... что чего-то не сделал... (в случае если выяснится, что понравился ей и мог выиграть )   ;)


Der Stein

Щас девушка можно даже сказать почти освободилась )
только не знаю теперь даже как 1 на 1 общаться, ситуация очень нестандартная... Катается с нами..

Теххи

Der Stein
ЦитироватьКатается с нами..

Да ну?  Поочереди со всеми за ручку? Хреново, что еще не изобрели такое устройство, как телефон, где не требуется быть 1 на 1. я так поняла, что ты просто ребенок с низкой самооценкой. Думаю в формировании такого мнения твоя компания сыграла не последнюю роль.  ;)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Сладкий

Теххи

Зайка, не ругай парня -).. Ну подумаешь - не знает ни одного способа к девушке подкатить.. )...

Der Stein

Наверняка девочка - пацанка какая-нибудь. Даже не пытайся петь ей серенады под окном. Попроси у родителей денег и своди её в ближайший подвал, где втихаря накури её "лаки страйком" и шлепни по заднице пару раз, пока она затягивается. Задел на будущее будет.  ;)  :lol:  
человек снега[/size]

Der Stein

Не совсем пацанка, но и не противоположность пацанки, конечно.
В том чтобы просить у родителей деньги я не нуждаюсь ) Кстати, она тоже в этом не нуждается, я за счёт себя, а она за счёт родителей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru