23 апреля 2024, 22:23:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Сколько времени в день уделяете НУПу?

Автор Alik Raduga, 18 июля 2006, 11:59:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Менее 15 минут
24 (5%)
От 15 до 30 минут
88 (18.4%)
От 30 до 45 минут
91 (19%)
от 45 минут до 1 часа
97 (20.3%)
От 1 часа до 2-х
78 (16.3%)
Более 2-х часов
101 (21.1%)

Проголосовало пользователей: 688

stopme

у меня потому как пргограмма каждые две недели меняется то первые две недели предпоследнее вторые две недели последнее..
точнее в первых двухх неделях -
днем 10-15 мин джелк затем 5-10 юли снова потом 5 мин джелк 10 юли  3-5 мин джелк и 10-15 мин клэмпинг в общем где то = 50 мин .
вечером  пратически тоже самое кроме клэмпинга = мин 30-40
вторые две недели -  днем только  слабы джелк ,на  длину, мин 30-40
векчером подвешивания - около двух часов.
ну этотак приблизительно...

yanosha




 Утром  один час на вакексе . Потом час на екстендере. Небольшой массаж  потом одеваю  Ads+ c Монкенбпровским куполом+5ч. Вечером вешалка Биба  один два часа.
На следующиц день отдых.  Питание я считаю основа роста каждого нупера поэтому подхожу к нему очень избирательно+витаминные комплексы благо с этим проблем нет
Тоесть нуплю через день. Раньше таскал андро на среднем натяжении по 6 часов консультировался с известными андрологами минус 500 эвро. Хотел сделать резекцию по усечении поддерживающих связок да вовремя остановился. Больше всего таскаю ads+ Раньше хотел выкинуть а потом модифицировал  монки колпаком . Одел на пояс  и можно хоть пять часов носить
Через  каждые полтора часа снимаю делаю ревизию и опять в бой.

 Нуплю уже почти три года 20 декабря

  Начинал из помпы .Первый год помпировал чуть не убил головку. По часу сидел с помпой в горячей ванне. Я уже счас не помню какое давление было на магнуме но визуальный эфект был необычный. Чем дольше помпировал тем больше появлялось проблем. Пока помпу отложил  

стретчер

18 октября 2008, 22:20:52 #22 Последнее редактирование: 18 октября 2008, 22:25:05 от стретчер
yanosha
ЦитироватьРаньше таскал андро на среднем натяжении по 6 часов консультировался с известными андрологами минус 500 эвро

андрологи отговорили на 500 е? :)
ЦитироватьЧем дольше помпировал тем больше появлялось проблем. Пока помпу отложил

каких именно?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

yanosha
ЦитироватьНуплю уже почти три года 20 декабря

за это время какие успехи?
от помпы толк был? насколько утолщил?

yanosha




Cтретчер
 

 Андрологи отоварили  (за визиты и советы) на 500 эвро.  А операция от четырех до одинадцати. А от помпы  сначала появились небольщие гематомки но это пол беды.

  Потом надорвалась уздечка ну и климат (тогда находился в Южной Америке) занимался самолечением. Короче занес инфекцию да еще и необычную.Три месяца ушло на

 востановление.  Мое предложение остается в силе до февраля.  Потом поеду в Колумбию на три месяца.  

alek20063

больше 5 часов в сутки  :)
экс 4-6 часов + вешалка 1 час
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

PoisonProIsen

Джельк, растягивания три через один день где-то по 50 минут подход !

Packager

4-5 часов каждый день/2утром и 2-3вечером/- андро - пенис. Один раз в неделю , для профилактики сосудов, пользуюсь помпой. По этому графику "работаю" почти 1.5 года.

Santa-XXL

не меньше 4-х часов (вакэкс идет уже 3 месяц). Пока что, как-то никак. Наверное, пора задуматься о подключении вешалки в рацион

Santa-XXL

gde-pismo, этот месяц добью по усиленной методики, роста не будет. начну вешать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru