01 мая 2024, 09:05:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Desmond

15 нормал, не факт что девушка вообще может испытать вагинальный оргазм!!!!

3JIou'

Don't     panic

Put.In


Goody

Цитировать... вагинальный оргазм!!!!

У молоденьких с этим могут быть проблемы
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Userok

ЦитироватьТак вот там есть миловидная девочка, которая прется с того, что после секса, когда она лежит в постели с молодым человеком(с неизвестным размером) у нее из влагалища выходит воздух с характерым звуком: ПУК  . ТАк вот, я обладая обхватом в 13.5 см, (нупить я пока не начинал) хочу поинтересоваться у вас, опытных мужиков  , почему я с этим до сих пор не сталкивался? ТОлько не надо говорить что у девушки писька большая, были разные. Не ужели я так мало повидал? Или это у ее парня типа такой большой писюн?

У моей жены постоянно такая фигня...При моих-то скромных размерах. Не в размере тут дело.

Dancergogo

Цитироватьхочу поинтересоваться у вас, опытных мужиков  , почему я с этим до сих пор не сталкивался? ТОлько не надо говорить что у девушки писька большая, были разные. Не ужели я так мало повидал? Или это у ее парня типа такой большой писюн?

Это зависит только от движений во время секса, когда например ты выводишь член из нее полностью при каждой фрикции, или когда ты вытаскиваешь член, например при смене позы, влагалище остается раздвинутым, и вставляя туда член, ты загоняешь вовнутрь какое - то количество воздуха, который потом и выходит с таким звуком.

XXL18

Всем привет!
У меня такая фигня:
Мне 18 лет и я до сих пор девственник,а девственник я не по той  причине,что я зажатый человек или не нравлюсь девушкам(наоборот,я очень нравлюсь девушкам и умею с ними общаться и они думают что я,учитывая мой имидж,давно не девственник) ,по той причине,что мне стыдно за свой член(длина 15,5см,обхват 13см).Если бы он был бы больше у меня бы столько секса было бы    :(
Подскажите плиз что делать и мой размер совсем мал или нет?

злой_и_нелюдимый

23 февраля 2007, 15:02:16 #87 Последнее редактирование: 23 февраля 2007, 15:02:40 от злой_и_нелюдимый
XXL18
среднячок это считается 15х12. если ты читал форум, то обнаружил, что многие лишь мечтают о твоих размерах.

NewAltair

XXL18

Гыы мне бы ваш обхват, ато совсем вы зажрались)) 15,5 нихрена не мало)) Ну что могу сказать: хочешь больше- нуп поможет!

XXL18

Так вы считаете мне нечего стыдиться?Думаете девушки не будут смеяться над моим членом?
Как думаете,если я буду заниматься только Джелком и растягиваниями результат будет?И ещё,есть какой-нибудь метод кроме помпы(её я себе немогу купить,т.к. я живу с родителями и не хотелось бы чтоб они увидели её и подумали что я извращенец)для увеличения обхвата?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru