01 мая 2024, 11:52:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Лан,ты не парься.Займись нупом.Может у тебя попрет хорошо.Ведь есть такие люди. А там гляди увлечешся и полетит :)

Desmond

сочувствую по теме, но только даже не знаю что посоветовать  :(  

9 inch man

AERO9-5
Не любит она тебя блин.....
если она считает что ей для счастья не хватает только оргазма....то ты его ей можешь доставлять и другими частями тела........
мой совет....бросай ее......занимайся нупом....и все у тебя со временем....получится...и будет хорошо..... будет у тебя приличный член.... и надешь ты ту единственную..которая будет от тебя безума .....

oee

почему нельзя в толщине вырасти?? почему заокеанские братья? вот упорный от помпы и экстримюли за три правда года но увеличил на  на 5 см окружность. а сколько тебе лет, аэро?? главное нупить.я сейчас вот тоже жду пока крайняя срастется я ее экстендом разодрал и снова в бой!

Сергей Vlad.

Цитироватья сейчас вот тоже жду пока крайняя срастется я ее экстендом разодрал и снова в бой!
Ну ты боевик... Незя воевать со своим ХЭ! Надо любить его и неспеша и постепенно.

AERO9-5


viktors

AERO9-5

Все у тебя еще впереди будут у тебя еще девки которые от твоего ПЧ пищать от счастья будут.

Эта тебя просто не любит.

Put.In

Огромное спасибо, oee, за пост несколькими страницами ранее и вообще, ребят, спасибо ВСЕМ, кто помогает другим! Это мой первый пост на этом форуме, поэтому не могу не выразить благодарность.
Раньше ограничивал себя просто во всем, где можно засветить свое "богатство"... Блин, реально думал вот пропади все что у меня есть, дайте мне нормальный размер!.. но читая некоторые очерки из вашей жизни, просто башню рвет от того, на сколько он похоже на те мысли и отмазы, которые крутятся в моей голове, и начинаешь чувствовать себя увереннее, забивать на размер и жить как все.

Теперь о деле, у меня 15 длины и я могу удовлетворить им свою девушку :(. Башню рвёт, толи я совсем не умею это делать, толи размер настолько мал для нее...  приходится доводить ее до оргазма орально либо пальчиками! Так вот к чему... девушка моя очень меня любит и мечтает о своем будущем со мной, но вот я просто не могу так, зная что я не одовлетворяю ее! Что мне делать?


Caddy

15 длинны это за глаза
тут проблема не из области размерова детородного органа
ищи ее глубже

Frey

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Учиться, учиться и еще раз учиться. 15 это ОК
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru