18 апреля 2024, 10:03:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Alik Raduga

AERO9-5
Цитироватькороче спасайте.

Цитироватьзаниматься пока не могу

Как ты себе представляешь спасение? Мы можем помочь только в твоей ПРАКТИКЕ.
Так что лечись- и в бой!

AERO9-5

спасайте - это может кто с таким сталкивался
Добавлено:
и как решил?

Alik Raduga

99% народу здесь с таким сталкивалось.
Решение нашли одно- НУП. Просто, не правда ли?
;)  

rammast

Вопрос то наверное заключается в том, что ему сейчас делать - НУПить пока нельзя, а подруга вот вот уйдет. Так?
По моему в такой ситуации стоит поговорить с ней, рассказать, что собираешься заняться увеличением, попроси ее подождать. Если любит, то останется. Я так думаю :rolleyes:  
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

nickart

Если любит всерьёз, то и размер ей пох. какой.....

AERO9-5

любит.
говорил.
к сексопадологу ходили, но все....
зы например окружность с 10,5 до 14 не получится, как бы не сочиняли наши заокеанские коллеги.
так 1-2 см окружности реально но спасет только меня, а не ее :( (при таких начальных параметрах)
Добавлено:
спасибо за поддержку!!!

rammast

а что, ей обязательно 14 в окружности нужно?На два сантиметра по моему вполне реально вырасти. 12, 5 я считаю это неплохой размер, и если тебе удастся до него дорости, то кто знает, может ей и не нужно будет больше.
Меня кстати мой обхват тоже очень сильно беспокоит - 11, 5 см. Мечтаю о 13 :)) Думаю, что будет вполне достаточно. В конце то концов совсем не обязательно иметь член гигантских размеров, достаточно просто крупных. Если тебе удастся наростить хотя бы 3 см в длину,и 2 в толщину, то твои размеры будут вполне внушительными (NBPL 15-17, EG 12,5 по моему вполне достойно!)
А есть еще хрирургия.....
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

AERO9-5

хирургия = выкинутые деньги, тк например при операции на толщину
1.  увеличат только ствол, а не голову (а это еще тот вид получится)2
2. если добавлять мышцу, или ткани все равно они будут мягкими, а член должен быть твердым.

~HH~

Мля. Тебе тут хотят помочь и говорят что поможет только нуп. А ты ноешь. Люди пока ничего лучше нупа непридумали.

AERO9-5




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru