26 апреля 2024, 07:43:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Desmond

размеры тела и влагалища не зависят мне кажется, у меня были оч худенькие, но блин там черная дыра космическая была

~HH~


9 inch man

22 декабря 2006, 16:51:13 #52 Последнее редактирование: 22 декабря 2006, 16:51:32 от 9 inch man
Узкость не зависит от размеров самой девочки, практически не зависит.
А вот длина, как я заметил пропорциональна. Хотя как обычно, бывают исключения.

oee

нет никакой зависимости. 150-см блондинки худые по 45-50 кг спокойно 25 см в себя принимают, а вот моей рожавшей  172-65   когда хорошостоит головка об матку трется. как и мужиков с размером и ростом-весом, так и девушек нет никакой корреляционной зависимости

badseed

большой вагине-большой буй!
уррра!

AERO9-5

короче спасайте.
уже вторая с которой долго прожил уходит. говорит не чувствую, нет оргазма и тп.
3,5 года были вместе, и любим друг друга. были у сексапатолога, но кроме тупых слов...............

rammast

AERO9-5,
Читай форум, начинай занятия, покупай вешалку, экстендер и помпу - и вперед! А советом здесь всегда помогут. Мне тоже пока не удается свою подругу до оргазма довести с помощью члена. Получается только пальцами, да и то нужно сильно и долго воздействовать на точку G.
Ты рукой пробовал? Если нет, то попробуй, вдруг получится. Хотя это и суррогат настоящего секса. Для меня во всяком случае.
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

AERO9-5

да я все читаю, и много пробовал, не мальчик уже давно......
зы заниматься пока не могу, тк лечусь. еще 3-4 недели :(

rammast

Извини, тогда я не понимаю, какой совет тебе нужен. Волшебников здесь нет, и наколдовать большой дрын тебе никто не поможет. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, как впрочем и спасение короткочлеников :D
У тебя кстати какие размеры? Может дело то в ней, а не в тебе?
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

AERO9-5

да именно во мне nbpl 12-14 eg 10.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru