19 апреля 2024, 13:50:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13x

Мля, ну у меня небольшой член, но ж. кончают и от такого. Подбираю с небольшим влагалищем и все дела. И баб бросаю я, а не они меня.
Для "спорта", конечно, член небольшой гораздо менее пригоден.
А если баба влюбилась, ей становится по-барабану какой там у тебя член. Это проверено. Поэтому трындеть о том, что с маленьким членом секса никакого и т.д. - это плохой путь. Во-первых умей жить с тем, что имеешь. Во-вторых, если это возможно, изменяй в себе то, что не устраивает.  Надо быть мужчиной прежде всего в мозгах, а не в штанах. А бабы это ой как чувствуют.
 

Mad Dog

ЦитироватьПодбираю с небольшим влагалищем и все дела

:smile24: Ты их сперва к гинекологу водишь, а уже потом в ресторан приглашаешь? :smile24:
ЦитироватьВо-вторых, если это возможно, изменяй в себе то, что не устраивает

А вот это верно!

Mad Dog

Цитировать14 см - это явно не среднестатистический европейский размер .

14-16 см в длину - это, отталкиваясь от большинства исследований, и есть среднестатистический размер пениса европеоида. У азиатов и индусов редко встречаются 12 см, о 14 и вовсе говорить не приходится...

Alik Raduga

Mad Dog
Цитировать14-16 см в длину - это, отталкиваясь от большинства исследований, и есть среднестатистический размер пениса европеоида. У азиатов и индусов редко встречаются 12 см, о 14 и вовсе говорить не приходится..

Об этом я и говорил.
Т.е. в этот промежуток 14-16 см укладывается где-то процентов 40-45 всех мужиков европеоидной расы. Остальное примерно поровну поделено на "ниже среднего" (менее 14 см) и "выше среднего" (более 16 см).  

13x

ЦитироватьТы их сперва к гинекологу водишь, а уже потом в ресторан приглашаешь?

Для начала ограничиваюсь недорогим кафе :) А влагалище проверяю непосредственно своим "щупом". А вообще в этой теме это флуд чистейшей воды.
Основная мысль какая: при небольшом члене подобрать адекватную себе девушку МОЖНО (и нужно).
Надо только хоть что-то делать для этого. А сидеть и ждать пока он станет "хотя бы 15см" - это тупиковый путь. Да, он выскакивает иногда - меня в этом смысле поразила одна девушка: она сверху, член периодически выскакивал, дык она приставила Ок хватку к себе и успешно контролировала движения. Т.е. она хотела найти решение проблемы - и нашла.
А вот с одной хотели "раком" а достать толком не могу... Да и хрен с ним, в миссионерской, она сверху.. всяко по-другому.. Главное - не париться по этому поводу. Придет и наше время - достанем хоть из-за угла. Утрирую, конечно.

max-xtender

ЦитироватьГлавное - не париться по этому поводу.


13x, тут никто не парится по этому поводу. Все просто увеличивают себе член потому что так хотят, потому что им хочется иметь член больше чем есть.  

13x

max-xtender, ну что ты не паришься - я заметил ;)
За других, тех у кого  10-13,  говорить не стоит. Ты в их шкуре просто не был.

TxT

ЦитироватьКонечно чувствую . При 12см ты будешь получать удовольствие от секса . Возможно.
Но вот доставлять это самое удовольствие партнершам , наврятли .


ага!Да еще не факт что сам будешь получать!
Мои параметры 14*13, болтаеться как в ведре, не могу кончить часа по два...может мне просто самки попадаються уж очень "дырявые"...

ЗЫ:Мне давольно странно видеть на сим святом форуме, ересь, типа "у 12 и мне все позы доступны и все девчнки от меня на седьмом небе..."...это же бред полный, может просто дувушки симулируют свою заинтересованность в этом сексе что бы не обидеть?!

Моя цель 19*15 и никто не переубидит меня в этом, потому как есть опыт и он к сожалению  в большинстве своем плачевный!

max-xtender

ЦитироватьМне давольно странно видеть на сим святом форуме, ересь, типа "у 12 и мне все позы доступны и все девчнки от меня на седьмом небе..."...это же бред полный, может просто дувушки симулируют свою заинтересованность в этом сексе что бы не обидеть?!


Вот-вот... Я тоже один раз с девушкой трахался и речь зашла о размерах. Рассказывала что как-то раз занималась сексом с парнем, у него член помещался полностью ей в кулак. (ну не знаю наверное кулак у нее см 10-12 не больше). Так вот фишка в том что он после секса кончил и сказал "правда он у меня классный детка?". Она просто офигела... Еле сдержалась чтоб не засмеяться... Ну и естественно сказала что член у него действительно классный. И что секс был хорошим.... И еще кучу комплиментов ему. А он наверное и повелся и по сей деень считает себя королем секса... И что бабы кончают от одного взгляда на его член. :)Так что никогда не верьте тому что говорят женщины. Они просто не хотят развить в вас комплекс.

У меня 2 друга. С небольшими размерами.... По сравнению со мной можно сказать даже очень скромными... У одного 12 у другого 15... Но они по этому поводу не парятся (правда девушки постоянной нет, блядуют шум стоит). Находят все-таки выход из положения...

robot

парни а можно по теме?:^)

как грамотно презерватив купить в аптеке на пенис 11-12см  и 12см  длина; и 11-12см длина окружности?

делают ведь грамотные гандоны?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru