02 июня 2024, 05:07:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Сколько книг

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karat

Цитироватьодну книгу могу читать и пару месяцев - по полторы-две страницы в день.

Хм! Я ездил к родственникам прочел почти всю "Анну Каренину" за 2 дня, осталось 50 страниц, приехал домой, книга лежит открытая уже третий месяц, вот так вот не весело. :(  

Виртуальная

Если ухожу в литературный "запой" - по 2000-2500 страниц в сутки.
Но такое случается не часто, ведь, кроме чтения, есть еще и работа, и спать нужно и пр.

Lilit

В последнее время в зависимости от интереса к книге читаю либо 2-3 в неделю, либо в две недели
хочу уйти...

Flyer

beda
да нет уж. НЕнадо. Я как бы читаю что б понять, вникнуть, и в том сколько я книг успею прочесть за минуту роли не играет. Уж лучше я буду мусолить одну книгу в месяц, но буду помнить о ней еще долго, чем сразу по 50 штук, и потом при вопросе "о чем книга?", отвечать "незнаю, но читал".


Nazgul
А так что хочешь сказать, ты читал с утра до вечера без передыхов. Эт помойму вранье, так не бывает.

Хотя чем черт не шутит.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

beda

ЦитироватьУж лучше я буду мусолить одну книгу в месяц, но буду помнить о ней еще долго, чем сразу по 50 штук, и потом при вопросе "о чем книга?", отвечать "незнаю, но читал".

А я и не говорю о том, что не помню, о чем книга. Я как бы читаю тоже не просто так, а чтобы что-то для себя из каждой книги взять, о чем-то подумать. И помню все прочитанные книги. И перечитывать их могу по много раз, если книга произвела впечатление.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Black_Widow

Читаю каждый день, примерно уходит от 2-х до 5 дней на 1 книгу (в зависимости от свободного времени) - а за год, считайте сами.
А кто-нибудь считал, сколько денег было потрачено на все купленные и прочитанные книги?
Я тут как-то задумалась - и ужаснулась...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

BO/|KOgAB

Раньше много читал. Конечно не по книге в день, но за 2-3 дня справлялся... Сколько книг перечитал, не счесть.. Но сейчас свободного времени нет вообще: "Россия, которой не было" за месяц и наполовину не прочитал...Жаль, хорошая ведь книга.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


dzyan

Да, сейчас времени для чтения мало оставляю, но все же не меньше 2-4 произведений (от 100 страниц) в месяц прочитываю.

ЦитироватьА кто-нибудь считал, сколько денег было потрачено на все купленные и прочитанные книги?


А я читаю или из библиотек, или из интернета.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Nazgul

Flyer
27 часов чистого чтения. В туалет ходил за всё время раза три, без отрыва от производства. В смысле пищи существовал на семечках и кока-коле. Ощущение, кстати, после подобного подвига потрясающие. Поднимаешь голову к потолку - и видишь эльфов, хоббитов, орков...  

Лейт

я читаю обычно сразу 2-3 книги  :(  скажу вам честно, что это ужасно! обычно это "книга для отдыха и удовольствия", "книга для диплома" и "книга по необходимости", ясное дело, быстрее читается первый вариант - ведь это интереснее всего!
обычно за месяц читаю 3 "книги для отдыха", остальные растягиваются на неопределенное время :(
если книга мне не нравится, то сначала я заставляю себя ее читать, но, промучившись несколько дней, как правило, откладываю и больше к ней не возвращаюсь.
но если уж книга нравится чрезвычайно (как в данный момент с Желязны", то я ее "проглатываю" за пару-тройку дней



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru