27 апреля 2024, 03:49:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Сколько книг

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Nazgul

Karat
У Вас ещё всё впереди...

Karat

Nazgul
Да я бы прочитал! Вот только много что-то книг то! Да и читать не все хочется! Вот к примеру взял читать книгу Андер Моруа "Лелия или жизнь Жорж Санд" Первая и как я себе пообещал единственная книга которую я не дочитал до конца. :(  А вот таких книг у меня чувствую дофига, а ведб если начну то придётся читать!

Nazgul

Karat
Я всегда делаю различие между МОЕЙ и ДОМАШНЕЙ библиотеой. Свои книги я выбираю, покупаю и читаю сам. Ясное дело, что четыре десятка любовных романов моей мамы я не читал и не собираюсь... Вот например, Гарсиа-Маркеса я так и не смог дочитать до конца, хотя осталось всего страниц сорок... На "Войне и Мире", к собственному стыду, застрял (но это я ещё исправлю). Но МОИ книги прочитаны и перечитаны все.

rj-karter

Karat
ЦитироватьСтранно, а ты чё все книги в доме перечитал?

Дык! Ёлы-палы!  :D Сколько мне лет, а сколько вам! Я ровно вдвое вас старше... так почему бы мне всю библиотеку не прочитать. Я прочёл свою, прочёл родителей... Книги по второму разу я перечитываю не все и не всегда. Сознаюсь честно, что процентов 5-10 книг из родительской библиотеки я не прочёл - мне такого рода книги просто не интересны.
В каком-то смысле я библиофил - я не могу жить без книги, без чтения...
ЦитироватьАндер Моруа

:lol: в тему...  :lol: А вас не интересуют жизнеописания и "развратные" книги?
Nazgul
ЦитироватьЯсное дело, что четыре десятка любовных романов моей мамы я не читал и не собираюсь...

Во-во! ;) У моей матушки кроме любовных романов ещё Дарья Донцова и жития святых... Если первое я никогда читать не стану (наверное я себя очень люблю... или просто берегу зрение :P ), то второе читать мне пока что рановато - я явно не созрел для таких книг.
Так что мне предстоит прочитать ещё много всего...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Karat

ЦитироватьЯсное дело, что четыре десятка любовных романов моей мамы я не читал и не собираюсь

Поддерживаю!
ЦитироватьЯ всегда делаю различие между МОЕЙ и ДОМАШНЕЙ библиотеой

А уменя только ДОМАШНЯЯ такка денег на книги мне теперь не дают! Меня вообще нельзя с деньгами в книжный магазин заходить, я сразу накуплю кнгиг, причём я знаю что у меня ещё домы сотня на очереди, но я всё равно куплю! Вот к примеру недавно дали мне денег, что бы за мобильник залатить!
Я 1/3 заплотил на остальные пошёл купли 2 книги! :)  Но всё равно! СВОИХ книг у меня мало! :angry:
А хочется больше. А в электронном варианте я читать уже заколебался. :(  
Добавлено:
ЦитироватьА вас не интересуют жизнеописания и "развратные" книги

Мне лишь бы в книге был смысл!  

Nazgul

Karat
Гы... Узнаю себя... Меня-ж низзя в книжный магазин пускать. Даже без денег книг накуплю. А уж сколько времени убью на копание в книгах...  :lol:  

Karat

ЦитироватьДаже без денег книг накуплю

А как?confused_1   Поделись секретом! Я то же так хочу!
И копаюсь я тоже долго, иногда продовщица думает, что я прямо там хочу книгу прочитать! :lol:  

Nazgul

Karat
Есть такая ужасно удобная, но чудовищно страшная штука, как кредитка... :)

Karat

Nazgul
А на кредитку мне кто денег положит? :huh:  Да и в наших книжных магазинах до сих пор кредитки не принимают. :angry:  

Лёха

Терпеть не могу читать!!!!! Нисколько не читаю!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru