28 марта 2024, 16:18:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Варикоцеле и НУП

Автор LovE_DocToR, 05 июля 2006, 00:00:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Вайтмэн
Цитироватьпервую неделю промучался зато теперь настоящий Mужчина......

Поздравляю! а греть все таки не помешает-эластичность повышается и риск травм уменьшается...нету возможности-можно и руками легкий джелк сделать в кач-ве прогрева на худой конец :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Вайтмэн
А обрезание зачем сделал? :lol: От обрезания эрекция лучше стала?

SadCheerful!

У меня сейчас варикоцеле наверное... по симптомам определил. К урологу только 15 запись,потом на операцию. До встречи с урологом взял больничный на работе,забросил качалку и как-то настороженно отношусь к НУПу. Как думаете,стоит продолжать джелк и растягивания? После джелка тяжесть в яйцах. После секса тоже как-то не понятно... мне 20 лет и как-то не охота остаться бесплодным по какой-либо причине.  
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Вайтмэн

SadCheerful! подожди не торопись я уже четвертую неделю от варикоцеле страдаю какой то хренью
Болит в мощонке к хирургу езжу надоело уже
ВОт обрезание не чему не навредило, только эякулировать не могу наверное со временем научусь)))))))
Беда)))  
Добавлено:
ЦитироватьВайтмэн
А обрезание зачем сделал?  От обрезания эрекция лучше стала?


Ренджер стояк не менялся он и был отличным!  
я это ты.....ты это я...

Гребень

Вайтмэн
А вот всегда интересовал вопрос - обрезанные могут дрочить? :)

Цитироватьтолько эякулировать не могу наверное со временем научусь)

Это как? Почему не можешь?

Gemini.kz

17 июля 2008, 18:21:21 #45 Последнее редактирование: 21 июля 2008, 10:42:40 от Gemini.kz
Render86
ЦитироватьА вот всегда интересовал вопрос - обрезанные могут дрочить?

ну ты задал вопрос :D
представь 1,5млрд население мужчин(обрезанных евреи мусулмане и прочее) не дрочат  :lol:

может обрезанные чуток по другому дрочат

Falkone

Render86
а ты попробуй оголить головку и по стволу дрочить, так как ты будешь касаться нижней части головки, то этого вполне достаточно. Даже не обязательно её трогать :D  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Gemini.kz

21 июля 2008, 10:44:50 #47 Последнее редактирование: 21 июля 2008, 10:45:18 от Gemini.kz
идет спец занятии от мастера Falkone с большим опытом рук  :D
и много практики  :lol:  :)

shurplanet

21 июля 2008, 16:59:48 #48 Последнее редактирование: 21 июля 2008, 17:04:32 от shurplanet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :lol:   :lol:  :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

ЦитироватьА вот всегда интересовал вопрос - обрезанные могут дрочить? 

полный пипец  :D  что собрался обрезать и переживаешь как жить дальше? :lol:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru