26 апреля 2024, 23:02:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




L

Варикоцеле и НУП

Автор LovE_DocToR, 05 июля 2006, 00:00:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LovE_DocToR

А как кольцо эрекционное повлияет на варикоцеле? Ваши мнения?

krep

Вариант прогревания:
1. Берете относительно большой сосуд (в который будет ваш невозбужеднный член вмещаться), например кружку ненавистного вам человека (если такой вместе с вами проживает :-) ).
2. наполняете его водой такой температуры, чтобы можно было член в нее опустить.
3. погружаете в воду член.
4. из крана тонкой струйкой по мере необходимости добавляете максимально горячую воду (не напрямую на член). Если нет возоможности лить воду напрямую из крана - можно использовать промежуточный мини-резервуар (например крышку от пены для бритья) и при его помощи доставлять горячую воду.
Таким образом воду для прогревания получается поддерживать максимально горячей в течении любого времени. И при этом не расходуется зря вода (у кого стоят счетчики - оценят), есть возможность постепенно повышать температуру до максимально терпимой, и делать прогревание как угодно долго.
После того , как я стал использовать данный метод темные пятна у меня перестали появляться вообще.
Хотя , конечно, это может быть персональная реакция.

Надеюсь кому-нибудь поможет.

~HH~

Я недавно опробовал носок с рисом. Греет впечатляюще!

3JIou'

krep
Не от метода зависит появятся пятна или нет, а от качества прогревания.
Добавлено:
~HH~
А мне с носком палева, да и с водой удобней и , ИМХО, качественней.
Don't     panic

krep

3JIou'
В том и дело, что метод, который я описал мне помогает удобно и качественно прогреть.

3JIou'

krep
ЦитироватьВ том и дело, что метод, который я описал мне помогает удобно и качественно прогреть.
Я понял, иначе ты бы так не написал.  :D. Я тоже думал сделать что- то подобного с использованием болона от водяного пистолета, потом решил не парицца :D

krep, если тебя этот метод удовлетворяет, то потльзуйся наздоровье.

Удачи!
;)  
Don't     panic

Rayt

Блин ,а я всё время прогревал ПЧ под душем и яйца тоже:(((теперь буду только ПЧ,в принципе можно  под душем если зажать в кулак яйца..попробую так..вот так думаешь ,что всё почти знаешь ,а нет нюансы,нюансы ,спасибо ребята!

Вайтмэн

Да нехер греть этот хер водой
Ведь эффект от джэлка тот же
Какая разница что рукой греешь что водой
водой проблем больше постоянно разливаеться всё мокрое((((
Медленно прогрел джэлком не торопясь,чтоб травм не было и всё!!!
Мне кажеться реакция таже происходит в тканях ПЧ что от джэлка и от воды.....
??????
я это ты.....ты это я...

стретчер

09 июля 2008, 10:24:22 #38 Последнее редактирование: 09 июля 2008, 10:26:07 от стретчер
ЦитироватьДа нехер греть этот хер водой

Вайтмен вернулся! :rolleyes:как успехи?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Вайтмэн

Да подёт
Сделал обрезание и варикоцеле
первую неделю промучался зато теперь настоящий Mужчина......
я это ты.....ты это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru