20 апреля 2024, 01:20:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vladana

Маркиз де Сад

Автор Vladana, 30 июня 2006, 11:01:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Erin

10 июля 2006, 12:01:24 #20 Последнее редактирование: 10 июля 2006, 20:19:10 от Erin
Цитироватьпервая ступень введения меня в мир секса

Надеюсь это все-таки была "философия в будуаре", а не "120 дней.." :tongue3:
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Рыжий хвостик

конечно хорошее....нашла книгу случайно..уткнулась и пока с меня семь потов не сошло (в плане переволновалась вся) я от нее не оторвалась -было очень интересноw00t -особенно когда про секс знаешь только то, что дяденька кладет тетеньку в постель и они громко кричат и дергаются :lol: ....шучу, конечно знала немного больше, но для девушки 19 лет которая этим еще не занималась -это очень интересно. советую почитать людям интеллегентным)))))
ЦитироватьНадеюсь это все-таки была "философия в будуаре", а "120 дней.."

это была Джульетта
:angel:  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Vladana

Цитироватьсоветую почитать людям интеллегентным

ну я себя интеллегентной не считаю, но почитать очень хочу...уже кстати начала..неплохо так читается..лекго!

бе-бе-бе-бе[/size]

Vladana

Я за это время поближе ознакомилась с творчеством маркиза!Мне очень сильно понравились его новеллы "Эжени де Франваль" и "Флорвиль и Курваль"! Потрясающие сюжеты!И так красиво написано....есть такие красивые и хорошо сложенные фразы, что их стоит выучить наизусть!
Так же интересно читать критику к его произведениям!и о его жизни!
Я теперь скупаю все книги , которые вижу, написанные его рукой!! "Жюстину" купила сегодня и сборник рассказов "Преступления любви или Безумства страстей". Как прочитаю, обязательно напишу свое мнение!!!
Хочу спросить, что кто еще посоветует из творчества маркиза..
И еще, "120 дней" продается полный а не отрывками?
конечно рассказ немного жутковат моментами, но в общем и целом не менее интересен, чем остальные!

бе-бе-бе-бе[/size]

Erin

18 июля 2006, 17:07:21 #24 Последнее редактирование: 18 июля 2006, 17:09:04 от Erin
Я из 120 дней читала только выдержки, и мне как то не особо понравилось...уж слишком извращенно даже для де Сада.. :unsure:
Хотя все остальное, что я у него читала мне нравится...  B)  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Vladana

ЦитироватьЯ из 120 дней читала только выдержки, и мне как то не особо понравилось...уж слишком извращенно даже для де Сада

я тоже отрывками...действительно извращенно, но все же интерес берет верх!!!!

бе-бе-бе-бе[/size]

Erin

Vladana
любопытство кошку сгубило...интересно не спорю, но кушать г-но это уже слишком... :huh:  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Vladana

Erin
Цитироватьно кушать г-но это уже слишком...

да уж...именно это меня и убило!!!!больше всего!
мне оч нравиться читать о его жизни! подружка сказала что даже фильм есть о нем! хотела бы я посмотреть!

бе-бе-бе-бе[/size]

Erin

Vladana
фильм есть, вышел где-то лет 5 назад по-моему...вообще конечно дядька интересный...хоть и сидел пол жизни в психушке...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Vladana

Erin
многие люди этим и интересны бывают!!а в ближайшее время показа не намечается?

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru