23 апреля 2024, 20:00:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Vladana

Маркиз де Сад

Автор Vladana, 30 июня 2006, 11:01:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

Интересны отзывы тех кто знает о чем и как пишет этот немного ненормальный дядечка! Помню мне подрга както пронего рассказала...я была в шоке, но книгу все же купила...вот теперь думаю - читать аль нет!  :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

EURO-banan

читай конечно (((: де Сад был графоманом, а они обычно пишут любопытные вещи  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Теххи

почитай. Я читала для общего развития Жюстину. По-моему у человека просто что-то с психикой. Я не говорю, что он больной, просто повернут на САДизме. Ничего другого этого автора читать я не хочу. Но комуто же нравится, так что мнение составишь сама.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Black_Widow

Я прочитала Жюстину в 13 лет. Маркиз, конечно, был ненормальным, но его постельные сцены возбуждают, даже порой сама ужасаюсь насколько, ведь то, о чем он пишет, больше похоже на чистый садизм и откровенные зверства, чем на эротическую литературу... В двух словах о его книге можно сказать - философия и секс (при чем философские рассуждения мне показались довольно скучными и я их с чистой совестью перелистывала...)

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Sonnenmensch

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] уникальная возможность скачать легендарный роман "120 дней Содома", считавшийся утерянным, полностью, а не тот жалкий отрывок, гуляющий по сети!!!
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

Vladana

Sonnenmensch
заглянем!
у меня знакомая говорила, что когда читала сильно возбуждалась!

бе-бе-бе-бе[/size]

Erin

У него есть очень симпатичный роман "Несчастья либертинажа" , там почти нет эротических сцен, но сюжет мне понравился...в смысле сама идея...рассказывать о чем не буду, а то весь интерес пропадет...
А вообще конечно жуть, но почему-то возбуждает...радует, что хоть не одна я такая... :P  
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

Бартоло

Я читал "Жюстина" де Сада! Потрясающе... Надо признать большую фантазию автора.

Vladana

Бартоло
Вот кстати завтра хочу взять у подруги эту книгу...помотримс!  B)  

бе-бе-бе-бе[/size]

The Debaucher

Судя по всему, большинство читало "Жюстину", а вот мне довелось ознакомиться с "Жульеттой" - как написано в аннотации, самым скандальным романо Маркиза Де Сада.
Что я могу сказать? Омерзительно и невероятно возбуждающе. Не хочется себе в этом признаваться, но я действительно возбуждался, читая отвратительные сцены невероятных пыток и насилия.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru