29 марта 2024, 01:35:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

Свобода в браке

Автор *МУЗА*, 26 июня 2006, 07:50:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

рыбка Пиранья
Так он и должен с друзями "в карты" играть ))
а я могу с подругами почудить и он будет не против.
Особоенно если мы оба знаем, что можем при желании вместе пойти к друзьям на карты и к подругам ;)
Тогда и не изводим себя из-за этого.

рыбка Пиранья

pantera, мы говорим об одном и том же, но тебе почему-то кажется, что я с тобой спорю :lol:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

хомяк2

*МУЗА* - мне нравитятся твои взгляды и добавить , что-либо трудно :)  Выражаю своё почтение.
Пусть всю жизнь у тебя будет то, чего ты хочешь.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

yammie

ЦитироватьСвобода в браке - это когда делаешь все, что хочешь, но сам себя останавливаешь, чтобы не сделать неприятно супругу.

полностью с этим согласна. это идеальный, на мой взгляд, вариант отношений: когда каждый ограничивает свою личную свободу сам, а не под давлением второй половинки. и еще, у семьи разные "стадии" бывают. ну допустим, у молодоженов обычно нет такой проблемы как таковой, им и так хочется почаще бывать вместе. позже становится спокойнее, привычнее и т.п. - вот тут уже можно при желании дать друг другу широкую свободу действий, почему бы и нет? потом дети - резкое ограничение всяческой свободы для женщины. если мужчина в этот период по большей части думает о том, как помочь, а не о том, как бы улизнуть из дома, сохраняя свою драгоценную личную свободу, ему респект. дети повзрослели - снова можно вздохнуть свободно :) примерно так
morgen ist heute schon gestern[/size]

Graf

yammie
Цитироватьдети повзрослели - снова можно вздохнуть свободно

К сожалению это не всегда так. Для родителей мы всегда дети.
- Маленькие детки - маленькие бедки - ......
ЦитироватьСвобода в браке - это когда делаешь все, что хочешь, но сам себя останавливаешь, чтобы не сделать неприятно супругу.

Я бы продолжил так - сам себя останавливаешь что бы успеть сделать приятное супругу. Зачем о плохом думать?

yammie

Graf
ЦитироватьК сожалению это не всегда так. Для родителей мы всегда дети.
- Маленькие детки - маленькие бедки - ......

да, возможно... просто я считаю, что чрезмерная опека детей родителями - это лишнее и вряд ли пойдет на пользу самим детям
чтобы большие дети не превращались в большие проблемы, надо их с малых лет приучать к определенной самостоятельности, способности принимать решения, думать в конце концов ;)
ЦитироватьЯ бы продолжил так - сам себя останавливаешь что бы успеть сделать приятное супругу

:cheers: суть не меняется
morgen ist heute schon gestern[/size]

Flight

Для меня свобода- это право на личное психологическое пространство в жизни. У меня её после свадьбы стало, как ни странно, больше - раньше родители отобрать пытались, а теперь я не маленькая дочка, а мужняя жена.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Алешкина любовь

А мне ненужна свобода, мне с любимыми моими людьми хорошо  :rolleyes:  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Милком

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьА мне ненужна свобода, мне с любимыми моими людьми хорошо

:rolleyes:  Это чего, ты не с одним живёшь?

А так, свобода отношений очень индивидуальное понятие.

Алешкина любовь

Милком

Я живу с мужем и дочкой, и они оба для меня любимые люди, каждый по своему  ;)  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru