15 июня 2024, 21:21:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сладкий

Новый тур поэтической премии гратиса

Автор Сладкий, 23 июня 2006, 19:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли новый тур поэтической премии?

Да
33 (86.8%)
Нет
3 (7.9%)
Мне всё равно, я не пишу
2 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 40

pantera

Сладкий
может пробный - общим голосованием?
Пока лето - сложно судей найти :unsure:  

Тейя

А я вообще думаю, что дня 2 хватит уж точно. Ну, не балладу же вы собираетесь вывешивать на форуме! И дело-то тут в том, что стихи исходят не из головы, а из сердца. Хорошее стихотворение написать не сложно, если в душе у тебя распускаются прекрасные цветы или просто хорошее настроение.

-------------------------------
Пишите сердцем, дети мои!
Добавлено:
Насчет голосования я согласно. Мне просто интересно сколько голосов наберется в мою пользу и надо ли будет менят стиль своих стихов. B)

-----------------------------------
Пишите сердцем, дети мои!


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Tristan

05 июля 2006, 22:36:38 #42 Последнее редактирование: 05 июля 2006, 22:36:51 от Tristan
Пишите ручкой, дети мои!  ;)

Avix

06 июля 2006, 08:45:36 #43 Последнее редактирование: 06 июля 2006, 08:49:40 от Avix
Сладкий

Ладно, согласен... На счет 2 недель(на написание и подачу стиха) я, конечно, загнул, думаю, указанных тобой 4-х дней достаточно(пусть это будет неким ограничением).
Но на оценку тех самых стихов зрителями нужно как раз таки 2 недели. За этими зрительскими оценками все наблюдают, как за лошадьми на скичках, в этом и есть весь интерес большой игры. А уж потом, когда все остальные судьи вернутся(оттуда, кода уедут, всё таки дольше двух недель мало кого отпускают в отпуск) вы уже всей своей тесовкой займетесь подсчетом зрительских отзывов, собственным осмыслением и оценкой таковых.
В любом случае, большая игра(со зрительскими откликами) - дело не быстрое, важно сделать эту игру интересной...
Итак, пока там все твои Пантеры и другие звери не разбежались по лесам и джунглям, давай начинай, а там посмотрим, что из всего этого получится.
Короче, взвесь все За и Против, и прими решение, начни, а то теряем время на болтовню...
:rolleyes:
Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...

Тейя

ЦитироватьТо-то и оно, что все мои предполагаемые судьи отчаливают 12-14 июля...


Найди других судей. :angel:  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

InbornPoet

Сладкий
Желательно конечно, тему вывесить именно в пятницу, т.к. некоторые в интернет по выходным не залезаю (например я, я выхожу в инет только с работы), посему такие люди потеряют несколько дней, если тема будет предана огласке в выходной.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Тейя

ЦитироватьЖелательно конечно, тему вывесить именно в пятницу


Я стобой полностью согласна, InbornPoet.  B)  


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

Сладкий

Завтра будут оглашены правила конкурса и тема. Сроки остаются неизменными. Считаю их оптимальными и вполне соответствующими формату конкурса. Трое судей у меня таки будет.
человек снега[/size]

Avix

06 июля 2006, 15:01:21 #48 Последнее редактирование: 06 июля 2006, 15:06:06 от Avix
Сладкий

Ну да, всё бы ничего, только с пятницы и по понедельник включительно у меня, например, к сожалению, не будет ни какой возможности войти в интернет... Бог даст, может быть, и успею принять участие в игре.
:unsure:
Может быть, если возможно, тему огласить уже сегодня, часиков в шесть вечера?!
Весь мир - цирк,
И люди в нём - клоуны...


Это не Шекспир, это я вам говорю...

Тейя

Чем раньше, тем лучше. Я только что узнал, что войти в интернет завтра не смогу. Не спрашивайте почему. Лучше огласить тему сегодня.

----------------------------
Пишите от сердца, дети мои!


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru