28 апреля 2024, 00:30:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick +

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Автор Aquasonick +, 18 июня 2006, 19:16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Нет, не в коем случае! Как можно?
25 (35.7%)
Могу в случае мести за не верность с его стороны!
11 (15.7%)
Измена иногда позволяет ощутить в себе новые эмоции и сладострастные ощущения. Почему нет?
17 (24.3%)
Если я пойму, что этот человек может быть моей новой судьбой. Должна же я его проверить в постели?
3 (4.3%)
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.
8 (11.4%)
Измена нормальное явление и без неё никуда. Всегда, везде, главное чтоб муж не заметил!
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 107

Murrpau

Aquasonick +
ЦитироватьВот я тоже так считаю и если послушать, то все так считают. Однако статистика говорит что (Внимание!) каждая вторая женщина изменяет или готова изменить своему мужчине!)

Вообще Я не каждая вторая. И даже не каждая десятая...  ;)  :D Плюс за свои слова отвечаю.
ЦитироватьИ вроде как говорят это не так уж плохо. И даже полезно.

Пусть говорят. Меньше всего уважаю пустые рассуждалки, теоретические предположения и социологические исследования.  <_<  :D Ибо лично для меня это ни о чем. Свою жизнь я создаю сама. И за то, что НЕ БУДУ изменять своему мужчине - могу поручится.  :D  

Graf

Думал чего интересное напишут, а здесь - скучно как в раю.

Все правильные, верные, и где вы в жизни все прячетесь?

Вот лично я если мне захочется, то доставлю себе такое удовольствие и не собираюсь - не зарекаться, не ограничивать себя.

Poison Nails

Знаете, люди - подобное тянется к подобному, имхо... Я, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.
Но людей на земле много, хороших и... разных, так что каждый из нас может выбрать круг знакомых себе по вкусу. Поэтому у всех разная статистика ;)

Aquasonick +

20 июня 2006, 17:14:38 #23 Последнее редактирование: 20 июня 2006, 17:21:46 от Aquasonick +
Murrpau
ЦитироватьВообще Я не каждая вторая. И даже не каждая десятая...
Если разговор идёт о двух группах, то ты или в первой или во второй. Имхо все люди каждые десятые, сотые, тысячные. Я вот каждый миллионный.:)

Murrpau
ЦитироватьПусть говорят. Меньше всего уважаю пустые рассуждалки, теоретические предположения и социологические исследования.
??? А что вы тогда уважаете? Собственное эго и свою надежду, что не когда не сможешь изменить?
Ты смотрела такой фильм "Никогда не говори никогда"?  :D

Graf
ЦитироватьВсе правильные, верные, и где вы в жизни все прячетесь?
Мне кажется все лукавят.)


Poison Nails
ЦитироватьЗнаете, люди - подобное тянется к подобному, имхо... Я, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.
Но людей на земле много, хороших и... разных, так что каждый из нас может выбрать круг знакомых себе по вкусу. Поэтому у всех разная статистика 
Статистика у всех одна и та же, на то она и статистика.
Вот ты знаешь статистику браков и разводов? Каждый третий. Как ты считаешь... Такое большое кол-во разводов от того, что люди себя хорошо знают, и занют как они себя поведут в той или иной ситуации??
Нет.
В том то и дело, что с годами принципы меняются, а порой они могут измениться в течении 5 минут и буквально на минуту... Этого хватит чтобы сделать то, к чему не осознано тянет инстинкт. Запретный плод он сладок.

Тот кто кичится тем что никогда не изменит (кроме однолюбок) просто пока ещё не встречал в своей жизни настоящего мужика способного вытащить женщину из рук любого властелина одним лишь своим адским взглядом.


Я вам не верю. Извините. Хотелось бы мне быть не правым... очень.

Добавлено:
StiFFleR
ЦитироватьQUOTE
У меня просто на других, простите, не встанет.)

а можт ТВОЯ тебя заколдовала?  Приворожила
Сам так думал... Даже к бабке хотел пойти чтоб расколдавала, на полном серьёзе. Но у меня было несколько девушек и всех безумно любил.)) Наверно все колдуньи.)
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Рыжий хвостик

нет.....
хотя были и возможности и в некоторых случаях желание....
говорю и о прошлом, до замужества...
а сейчас и желания такового нет -потому что я его очень люблю и на других мужчин попросту не обращаю внимания.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

shakie

а я могу уйти налево, и это не прикол, не шутка и бахвальство. просто я не могу без новых ощущений!даже если в кого-то безумно влюблена и в мыслях только этот челоевк,тело все равно требует своего плюс я не могу проходить мимо и не замечать симпатию к себе или просто мимо идти симпатичных парней...это кстати очень жестоко.сколько раз я себе говорила, что я просто б...ю становлюсь в определенные моменты-ничего не менялось.
возможно, если когда-нибудь я встречу человека. который смог бы быть разным каждую секунду, то это мне поможет, и не буду кидаться в разные стороны от повседневщины.
посоветовали встречаться с актерами, но как оказалось, этот варианть не помог, а сделал еще хуже ;)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Димон15

Prada
а что это такое??у тебя есть прям есть ктото на примете с кем ты готова изменить???? :huh:  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Prada

Это правда...на примете никого нет,но дело не в этом....Я просто не знаю на все 100 ответ.....А сейчас я люблю тебя))))
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Graf

Poison Nails
ЦитироватьЯ, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.


Да люди, в конце концов, хватит находиться в розовом детстве и смотреть на мир через розовые очки. Мир прекрасен своими красками и совсем не обязательно получаеться все красиво сквозь розовый фильтр. Вот ты пишешь я не буду общаться с тем кто может изменить, или допускает такое,
Aquasonick +
ЦитироватьМне кажется все лукавят.)

Некоторые да :angry: , а остальные свято в это веря - ошибаються. :(

Poison Nails
ЦитироватьЯ, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.


Да люди, в конце концов, хватит находиться в розовом детстве и смотреть на мир через розовые очки. Мир прекрасен своими красками и совсем не обязательно получается все красиво сквозь розовый фильтр. Вот ты пишешь я не буду общаться с тем кто может изменить, или допускает такое. Но люди изменяют, и далеко не всегда это планируют.
Так же как люди разводятся. Говорить что я не когда не изменю своему любимому  это тоже что говорить что я некогда не разведусь. Между прочем статистика бывает как личная так и общая, последняя же по результатам социологических опросов говорит о том что преддверием большинства разводов является измена, а если взять во внимание что измена существует далеко не всегда с результатом - развод. То представьте себе сколько людей изменяет. А у нас на форуме похоже собрались последние из не изменяющих могикан. ИМХО
Aquasonick +
Извини когда писал про развод  и статистику. не дочитал твой последний пост. Так что не сочти за плагиат. Просто наверное в данном вопросе наши мысли сходятся, как и их аргументация. Переписывать пост лень. Сорь :)
ЦитироватьМне кажется все лукавят.)

Некоторые да :angry: , а остальные свято в это веря - ошибаются. :( ИМХО

shakie
Клан: Кошек  :rolleyes:
Цитироватькоторый смог бы быть разным каждую секунду, то это мне поможет, и не буду кидаться в разные стороны от повседневщины.
Для того чтобы помогло надо чтобы этот человек тебе постоянно изменял набираясь нового опыта, или имел неисчерпаемую фантазию. А, все равно,  врядли поможет. Человека склонного к получению удавольствия и при этом разнообразного может остановить только получение оного(на момент получения) или потеря способности  его плучать(но стремление останеться. ) ИМХО

Poison Nails

Graf
Да я никого не идеализирую, и не отворачиваюсь демонстративно от таких, экхм, свободолюбивых людей. Просто так само выходит, что я с ними дружбу не завожу. Думаю, это и так было ясно, но уточнила на всякий случай. Конечно, те люди тоже могут так поступить, исключать этого никогда нельзя, но они на это совсем не ориентированы. К тому же, у каждого человека есть свои баги, так что он/она может не изменять, но быть совсем не идеалом в чем-то другом.

Измена - это все-таки конкретное действие, а вот развод - комплексное, так что это в любом случае разные вещи. И основной причиной развода, насколько я знаю, является "не сошлись характерами", угасание чувств, крах любовной лодки о мыс быта и т.д. Так что роман с другим человеком может предварять развод, но это, получается, не измена, так как отношения уже давно развалились. Измена здесь - капля в море, а никак не единственная причина развода, причем возникшая непонятно откуда.

И, елы-палы, почему это я лукавлю или ошибаюсь??? В конце концов, разве это не может быть моим собственным убеждением, от которого я отступать не собираюсь? Или оно неверно потому, что отличается от твоего собственного? <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru