28 апреля 2024, 18:53:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick +

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Автор Aquasonick +, 18 июня 2006, 19:16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Нет, не в коем случае! Как можно?
25 (35.7%)
Могу в случае мести за не верность с его стороны!
11 (15.7%)
Измена иногда позволяет ощутить в себе новые эмоции и сладострастные ощущения. Почему нет?
17 (24.3%)
Если я пойму, что этот человек может быть моей новой судьбой. Должна же я его проверить в постели?
3 (4.3%)
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.
8 (11.4%)
Измена нормальное явление и без неё никуда. Всегда, везде, главное чтоб муж не заметил!
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 107

Aquasonick +

Интересно узнать, как относятся к физической измене слабый пол.
За последнее 10 лет был не очень приятно удивлён, что среди женщин это такое же нормальное и частое явление, как и измена мужчины.

Лично я однолюб и я просто не понимаю как можно изменить человеку, которого любишь? У меня просто на других, простите, не встанет.)

Впрочем своё мнение я не кому не навязываю, тем более что сам глубоко внутри считаю что измена иногда позволяет даже укрепить семью, и это даже говорят некоторые психологи.
Главное знать где, когда и с кем....

И так опрос и что вы об этом думаете?
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

БОБЁ

Мужчине своему готов, ибо у меня его просто нет, а вот девушке нет.
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


StiFFleR

ЦитироватьУ меня просто на других, простите, не встанет.)

а можт ТВОЯ тебя заколдовала? :) Приворожила :)
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

мариелена

Я ответила "нет", потому что я могу любить только одного человека, а другие мне просто не нужны.
Пусть говорят, что надо быть разумнее...что я себя совсем не берегу. Моя любовь похожа на безумие...но я любить иначе не могу!

Теххи

А я не хочу изменять. Для меня измена это не просто секс с другим - для меня должны присутствовать чувства. Любить я могу только одного человека, который, кстати, меня вполне устраивает, так зачем мне еще кто-то?
И никакие "благоприятные условия" не заставят меня изменять.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

LeKs

Пока посты радуют.. хотя не факт что люди говорят со стопроцентной уверенностью..  ;)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

мышеловка

Не думаю, что об этом люди будут говорить со 100 %-ной откровенностью. Я не говорю за всех, за большинство, нет, мне просто так кажется, вот и всё. Подобные опросы невозможно проверить, это и мешает узнать более правдивую обстановку дела. Это как, например, собрать 50 человек, дать им в руки безвозмездно по 100 млн. $  и спросить, на что будут потрачены эти деньги: наверняка цели у всех (или у большинства) будут по меньшей мере благими. А потом взять, да и проверить, на что денежки ушли... Как вы считаете, совпадут ли результаты с картиной, скажем, через месяц? А я уверена, что нет.
Так и со взаимоотношениями. Гарантий нет. Человек размышляет о том, что может случиться, а может и нет. Он сам точно уверен ещё только в словах, которые произносит. А вот в делах... не думаю.
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

хомяк2

Статистика  разводов,  исследования  при  анонимном  опросе  женщин,  беседы  под  гтпнозом  показали,что  слова  и  дела  расходятся  очень  значительно  и  более 90% женщин к 40  годам  уже  изменяли  своим  мужчинам, а  некоторые  даже  забыли  об  этом,  что  говорит  о  лёгкости с  какой  относятся  к  этому явлению. B)  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

alsh

Aquasonick +


Цитироватьпростите, не встанет.)



 Видимо, она умеет в постели то, чего не могут другие. Я тебе даже завидую в хорошем смысле этого слова))) Поздравляю)))

LeKs

 Не факт, что люди вообще правду говорят)


 Я редко встречал случаи измены среди девушек. Чаще среди мужиков. Хотя это скорее от моего нежелания лезть в чужую личную жизнь, нежели от неинформированности... А вообще - статистика пугает. Трижды подумаешь теперь доверять или нет...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

LeKs

alsh  Я и о этом тоже..  :)

Но мне чаще встречались девушки изменяющие своим мужчинам.. так уж получалось... с трудом верится, даже если человек божится и клянется что никогда не изменит, что он на самом деле никогда  не изменит..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru