28 апреля 2024, 01:12:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick +

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Автор Aquasonick +, 18 июня 2006, 19:16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Нет, не в коем случае! Как можно?
25 (35.7%)
Могу в случае мести за не верность с его стороны!
11 (15.7%)
Измена иногда позволяет ощутить в себе новые эмоции и сладострастные ощущения. Почему нет?
17 (24.3%)
Если я пойму, что этот человек может быть моей новой судьбой. Должна же я его проверить в постели?
3 (4.3%)
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.
8 (11.4%)
Измена нормальное явление и без неё никуда. Всегда, везде, главное чтоб муж не заметил!
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 107

Tristan

Тут многих удивляет  расхождение между статистикой и ответами женской половины. Мне кажется, что оно связано не с тем, что девушки лукавят - они искенни. Объяснение в другом.
Вот смотрите. когда у девушки спрашивают "изменила ли бы она любимому", она сразу представляет идеальную-желаемую ситуацию. Есть ее мужчина (муж), которого она любит всей душой и т.д. А всегда ли такая ситуация реализована в жизни? Очевидно нет. Та же статистика разводов косвенно говорит о том, сколько людей несчастливы в браке. Не отсюда ли набирается 50%  измен? Ведь очень часто (по разным причинам - и удобство, и дети, и бог знает что) женщина, будучи несчастна в браке (или гражданском браке) все равно продолжает жить с мужчиной, не рвет отношения. Поэтому идеальная ситуация, которую представляют девушки отвечая на вопрос, совершенно не совпадает с реальными жизнеными ситуациями, которые порождают статистические данные.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru