28 апреля 2024, 17:24:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Aquasonick +

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Автор Aquasonick +, 18 июня 2006, 19:16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Нет, не в коем случае! Как можно?
25 (35.7%)
Могу в случае мести за не верность с его стороны!
11 (15.7%)
Измена иногда позволяет ощутить в себе новые эмоции и сладострастные ощущения. Почему нет?
17 (24.3%)
Если я пойму, что этот человек может быть моей новой судьбой. Должна же я его проверить в постели?
3 (4.3%)
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.
8 (11.4%)
Измена нормальное явление и без неё никуда. Всегда, везде, главное чтоб муж не заметил!
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 107

Murrpau

Нет, никогда.  :D По-моему, это просто глупо - так поступать со своими отношениями и своим партнером.  :ph34r: По крайней мере для меня это так.

Poison Nails

Я не могу знать, что я буду делать, но я точно знаю, чего делать НЕ БУДУ! Изменять не стану! Можете мне верить :lol:

Если уж с отношениями что-то не так, то я бы сначала рассталась с одним, а потом сошлась с другим.

Aquasonick +

Murrpau Вот я тоже так считаю и если послушать, то все так считают. Однако статистика говорит что (Внимание!) каждая вторая женщина изменяет или готова изменить своему мужчине!)

И вроде как говорят это не так уж плохо. И даже полезно.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

Амаранта

Если я люблю мужчину и меня всё полностью устраивает,то ни о какой измене не может идти речи! :ph34r:
А если я не люблю, то это и не измена вовсе,поэтому не знаю как ответить на опрос! :(  

Над землёй бушуют травы,
Облака плывут кудрявы,
И одно, вон то, что справа,
Это я...

Яволь Хермайор

19 июня 2006, 20:28:51 #14 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 20:37:22 от Яволь Хермайор
Умиляюсь с этого общественного ханжества, вижу несколько вариантов всеобщей уверенности, либо слишком молоды и не представляете себе жизнь без своего м.ч. либо вас окружают пресные слюнтяи, на фоне которых ваш бойфренд кажется супер плейбоем. Будте уверены у вас такие мысли появятся после 5-10 лет совместной жизни. Если нет, то считайте себя раритетной особой. Но ваши роги будут куда более изящно и грациозно царапать потолок, нежели роги вашего суженного... :lol: ИМХО.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Prada

19 июня 2006, 22:41:18 #15 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 22:43:21 от Prada
А вопрос то трудный.....И самое отвратительное что я не могу на него ответить со 100% уверенностью.мне даже стыдно....Вообще для секса должны быть чувства,причем достаточно сильные....Поэтому врятли...Но как говорится,никогда не говори никогда...
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Aquasonick +

Амаранта
ЦитироватьЕсли я люблю мужчину и меня всё полностью устраивает,то ни о какой измене не может идти речи! 
А если я не люблю, то это и не измена вовсе,
Дешевые оправдалки.) Если идти по этому пути, то всегда в случае прокола, можно сказать что я и не изменяла тебе. Просто я тебя уже не люблю. По крайней мере, в том момент я тебя не любила.)))

Нет. Если ты живёшь с человеком (или даешь ему повод думать что он у тебя один), то любая любовь на стороне, это измена.
Не измена только в том случае, если ты ему открытым текстом сказала, что дескать извини, но у меня есть другой мужчинка, или просто - ты меня достал.
И никакие люблю-нелюблю тут роли никакой не имеют. Можно прекрасно изменять и не любя. А бывает кстати, что именно по этой причине и изменяют.
Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]

alsh

LeKs
  Старо придание, а верится с трудом...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Нана

нет,никогда.елси это будет МОЙ мужчина,я буду ему верна...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

LeKs

ха ха ха...  :lol: а... ну это я че то так.. прорвало на ха-ха...

буквально часа четыре назад дома  общался с дамочкой... говорит - "а что такое измена? если я хочу на стороне переспать с другим - я пересплю.. и мне пофик.. это просто физическое типа удовлетворение себя когда милого нет рядом.. "

если че я помогу ей.. хотя.. итак помогу..   :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru