04 июля 2025, 01:43:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dancergogo

Ну, начну пожалуй

Автор Dancergogo, 12 июня 2006, 12:37:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

Goody
ЦитироватьГруз не надо раскачивать.

Как ты считаешь, могло быть это причиной травмы?
ЦитироватьВместо «раком», может, смастеришь специальный блок?

Дай бог теперь вообще скорее к подвешиванию вернутся. Хот по полкилограмма, хоть по пять минут, но чтобы работать а не сидеть. Убивает бездействие! Считаешь с блоком будет другой эффект?

Goody

15 мая 2007, 06:46:42 #141 Последнее редактирование: 18 апреля 2021, 11:13:41 от gratis
Цитата: undefinedКак ты считаешь, могло быть это причиной травмы?
Возможно
Цитата: undefinedДай бог теперь вообще скорее к подвешиванию вернутся. Хот по полкилограмма, хоть по пять минут, но чтобы работать а не сидеть. Убивает бездействие! Считаешь с блоком будет другой эффект?
Если это с целью воздействовать на тунику, то лучше смастерить блок и спокойно сидеть.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Dancergogo

Goody, спасибо! Что это у него на основании надето, что - то дополнительное? Лампа - для непрерывного прогрева?

Goody

Dancergogo
ЦитироватьGoody, спасибо! Что это у него на основании надето, что - то дополнительное? Лампа - для непрерывного прогрева?

На основании у него кольцо с цинковым и медным стержнем. Да, и лампа прогревающая.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Dancergogo

Сегодня наконец - то сделал УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы. Признаюсь немного потрясывало в процессе обследования, а ну как что - то серьезное отыщут? Но все оказалось превосходно. Мочевой пузырь в полном порядке, то же самое с простатой. Все - правильной формы, адекватно наполненное, с ровными стенками. Без изменений и новообразований, без патологических включений и примесей. Заключение: изменений и повреждений со стороны мочевого пузыря и предстательной железы не выявлено. Естетственно меня это устраивало только наполовину, и мы с доктором стали искать дальше. Причину той самой боли при мочеиспускании. Так вот - ничего! Ни кровоподтеков, ни подкожных кровоизлияний, которые могли бы образоватся при надрыве связки или ткани, даже лопнувших капилляров нет. В конце концов доктор развел руками и сказал что действительно по видимому имеет место быть крайне небольшое кратковременное растяжение связки или небольшое растяжение мочеиспускательного канала. Такие вещи сказал он, можно смело игнорить и не считать за серьезную травму, но заживают они достаточно долго.
Вобщем вышел из кабинета окрыленный и радостный. Надо сказать что боли мои практически прошли, плюс УЗИ ничего серьезного не показало. Думаю для страховки подожду еще дней десять, и вновь встану в ряды НУПеров.
Вот так - то, не повторяйте ошибок. Всем роста!

AERO9-5

Dancergogo
а может это песок или камни были?

Dancergogo

19 мая 2007, 18:50:06 #146 Последнее редактирование: 19 мая 2007, 18:50:32 от Dancergogo
AERO9-5
Цитироватьа может это песок или камни были?

:blink:  Написал же - УЗИ дало заключение "Без изменений и новообразований, без патологических включений и примесей".

Dancergogo

24 мая 2007, 08:26:55 #147 Последнее редактирование: 24 мая 2007, 08:27:11 от Dancergogo
Наконец - то вроде бы добился окончательного результата. Очередное тщательное УЗИ показало маленькую, практически рассосавшуюся гематому на устье мочеиспускательного канала. И теперь думаю что причиной было повидимому действительно сочетание преждевременной позы "Г" с раскачиванием груза. В результате произошло смещение мочеиспускательного канала относительно прилегающих тканей, произошел микроразрыв, который заполнился кровью. Это и обьясняет неприятные ощущения при мочеиспускании. Думаю что не лишним будет взять перерыв еще на две - три недели, доктор сказал еще в прошлый раз, что такие вещи заживают оч долго.
Сидение без НУПа доставляет уже почти физические мучения. Надо же, и не думал что график жизни за год НАСТОЛЬКО подстроился под тренировки  :unsure:  Правда есть и положительные стороны, известный эффект сублимации. Компенсирую вынужденный простой уходом в работу по уши, в результате на днях наконец - то поменял 11 - ю Жигули на Лексус RX300. Немного скрашивает.
Блин, как тяжело!  :angry:

nupnup

24 мая 2007, 12:44:11 #148 Последнее редактирование: 24 мая 2007, 12:44:47 от nupnup
Мои поздравления!   :smile10:
Достойный аппарат!   :horse:
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

Caddy

ЦитироватьКомпенсирую вынужденный простой уходом в работу по уши, в результате на днях наконец - то поменял 11 - ю Жигули на Лексус RX300


дальее будет звучать так

Компенсирую вынужденный простой уходом в нуп по уши, в результате на днях наконец-то поменял лексус RX300 на 11-ю Жигули:))))))))))))))))))))))))))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru