18 апреля 2024, 14:12:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Предавали Вас друзья?

Автор Guchi, 27 мая 2006, 14:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Могу простить
47 (46.5%)
2. Никогда не прощу
40 (39.6%)
3. Меня не предавали
14 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 108

5455557

смотря конечно,что понимать под словом "друзья".если в моём пониманиио слове "друзья"  то не предавали
а знакомые-да....никогда им этого не прощу :angry: (я таких людей не уважаю)..после этого доверяю только проверенным друзьям ;)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

SARMATOV

Я никогда не предавал друзей (настоящих) ну и таких(знакомых) и они меня не предавали а те кто предавали то не были и до предательства и после него друзьями так что друзья это сила если вместе то мождно свернуть горы:)

Тейя

Да. Меня несколько раз предавала моя подруга. Я ее всегда прощала. Наверное, такой у меня мягкий и спокойный характер...


-=Griff=- - МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ!
БРОНТЯ - МОЙ СЫН,
Нимфа Рискатор - Моя дочь!

HEADHUNTER-1

Никогда не прощал ,всегда мстил  хитро и жестоко,но тоже избирательно ,кто что заслужил,т.как сам не предавал ,даже девушек.
:ph34r:  

Жучь

HEADHUNTER-1 меня порадовало это "даже". "Баба не человек"? :) :)

А вообще, господа, скажите - что я делаю неправильно? О_о Почему меня все напрочь отказываются предавать, а? Вообще! Вроде бы друзей дофига, знакомых куча - но не предают! Что происходит? О_о Наверное со мной что то не так? О.О

HEADHUNTER-1

Жучь
Сильно добрая ты видать или сильно злая ,или любят или боятся. :(  

ZаNуDа

придательство! особенно со стороны друга (подруги) это все равно, что нож в спину... простить сложно, НО можно...

вот только доверять потом все равно не будешь... даже если простишь...


меня предавали, и оооочень много раз... с некоторыми предателями  я и сейчас общаюсь, вот только доверие-то ушло!!!

Envyme

я простила её, но как человек она для меня перестала существовать, и я ни на секунду об этом не пожалела.

motorika

У меня три лучших друга. Двое из них парни. Никогда не предавали меня и не предадут. Да и знакомые тоже не предают... Повезло мне с друзьями.  :rolleyes:  

Жучь

Скажите, а что вы вобще понимаете под предательством?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru