01 мая 2024, 05:48:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Предавали Вас друзья?

Автор Guchi, 27 мая 2006, 14:01:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Могу простить
47 (46.5%)
2. Никогда не прощу
40 (39.6%)
3. Меня не предавали
14 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 108

Someone's child

предавали. Весьма.
Не знаю, называется ли это "простить". Смог общаться дальше, но оставаться знакомыми, а не лучшими друзьями.  

Jade-angel

Если они тебя предают, то это уже явно не друзья. :nono:  
GODDESS POWER

SABfire

в школе был у меня хороший друг... после предательства

ЦитироватьСмог общаться дальше, но оставаться знакомыми, а не лучшими друзьями.

be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

Сливовый

Ну у меня тут есть условности.

1. Друзей у меня за всю жизнь было только два. Они не предавали, не закладывали и до конца были рядом.

А вот разного рода товарищи, приятели - такие вот были.

2. Так, чтобы предать просто сверхкоренным образом, разрубить меня впополам - не было. Но было очень много мелких предательств: спихивание вины, оскорбления, насмешки, порой даже издевательства. Я, конечно, тоже был хорош по отношению к ним, но в основном вёл себя правильно, а на меня наоборот, как-то часто катили бочки.
Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую х***ю, что палач в истерике отрубил себе уши. © Анекдот про меня.

nymphetamine

Раньше думала, что не смогу простить. Но, как оказалось, очень даже могу.....  Как только человеку, который нехорошо поступил по отношению ко мне, которого я называла другом, как только ему стало плохо, я первая бросилась помогать. И все сразу простила.  

Грязный Извращенец

Я никогда никого не предавал и не предам, тк уважаю себя.
А предатель это очень низк. существо, и я не собераюсь им быть.
Лучше умереть чем предать.
И естественно относится к предателю так же как раньше (до того как он тебя предал) нельзя.
потому что уже понимаеш что он говно, а к говну отношение соответственное.

А вот меня предавали и не раз, по крупному.
Всмысле так: сегодня мы друзья общаемся а завтра он обернулся против меня и в лецо говорит мне гадости с улыбкой на лице.

такое у меня было. разве такое можно простить??


Вот что я вам скажу:
Никого никогда нельзя прощать.
И общаться с предателем не в коем случае не надо.
Тк кто сделал что то один раз, повторит это ещё раз.
К тому же в более крупном размере.

У меня такое тоже было:
както раз меня предал лучший друг, в нек. смысле "кинул".
после чего просил прощения, и я стал с ним дальше общаться.
но естественно относится к нему гораздо хуже и лучш. друзьями мы не были.

после чего он предал ужастно сильно гораздо сильнее.

так что не нужно с ними вообще общатся такие они от природы.

Frey

ЦитироватьПредавали Вас друзья?

Такое часто случается в этой подлой жизни
ЦитироватьВозможно ли простить предательство?

Приходится. Прощать надо уметь.
ночная фурия

Rokki

Я считаю,что настоящего друга нужно "вырастить".И прощать все же нужно,конечно,кроме крупных "кидалов".Мой теперешний лучший друг когда-то был моим врагом,которого я просто ненавидел.Но по определенным обстоятельствам нам приходилось общаться, и вследствии сложившихся ситуаций,переступив через многое все же стали друзьями.

BuSUNozhka

Да, было несколько раз... Сплетни, обсуждения меня за моей спиной. Может, это не крупное "кидалово", но я не умею и не хочу прощать людей, которые говорят гадости за моей спиной, считая, будто я об этом не узнаю.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Frey

BuSUNozhka
Это больше похоже на лицемерие :unsure:  
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru